Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic отзывы

Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic
1 отзыв / 475 просмотров

очень хорошая маска)

Анна 31 января, 2020 год

Конечно же, самый первый плюс, который можно ощутить после вскрытия упаковки, это невероятно приятный аромат. Именно такой аромат и остается после использования маски.

Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска) Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска) Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска) Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска)

Я ее наношу на влажные волосы после мытья шампунем. Держу примерно 5 минут, это вместо бальзама. У меня волосы сухие и очень ломкие, так маска -пудинг с Авокадо прекрасно питает и увлажняет волосы.

В составе нет SLS/SLES, парабенов и силиконов. и в основе моющее растительного происхождения. Производитель Россия компания faberlic и цена вообще более, чем адекватная - всего 200 рублей. оветую всем!
Достоинства:
  1. Приятный аромат, приятная цена, очень хороший эффект после использования.
Недостатки:
  1. нет таких!