очень хорошая маска) - Отзывы о Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic

Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic
Отзыв написан 31 января, 2020 год 168 просмотров
Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска) Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска) Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска) Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic - очень хорошая маска)
Конечно же, самый первый плюс, который можно ощутить после вскрытия упаковки, это невероятно приятный аромат. Именно такой аромат и остается после использования маски.

Я ее наношу на влажные волосы после мытья шампунем. Держу примерно 5 минут, это вместо бальзама. У меня волосы сухие и очень ломкие, так маска -пудинг с Авокадо прекрасно питает и увлажняет волосы.

В составе нет SLS/SLES, парабенов и силиконов. и в основе моющее растительного происхождения. Производитель Россия компания faberlic и цена вообще более, чем адекватная - всего 200 рублей. оветую всем!

Достоинства:
  1. Приятный аромат, приятная цена, очень хороший эффект после использования.
Недостатки:
  1. нет таких!




Комментарии к отзыву

Илона 28 июля, 2020 год
О да, эта маска хороша! Я тоже такую покупала. А еще брала с ягодами ассаи, она мне даже больше понравилась и запах такой, что ммммммммммммм.... аппетит вызывает!
Анна суббота, 13 сентября
Очень хороший вариант на каждый день. Маска отлично выполняет все свои функции.
Анна 4 мая, 2025 год
Вообще та линейка для волос очень интересна. Средства с такими классными и очень приятными ароматами.


Маска-пудинг для волос с Авокадо faberlic
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 506 просмотров