Маска-спрей для волос Constant Delight отзывы

Маска-спрей для волос Constant Delight
1 отзыв / 129 просмотров

Очень вкусно пахнущий спрей

Ираида Павлинская 15 ноября, 2022 год
Данный продукт я решила купить по хорошим отзывам подруги. Стоит это средство около 500 рублей. Данный продукт мне также очень понравился. Во-первых, средство имеет довольно приятный запах. Во-вторых, в описании сказано, что маска выполняет 12 положительных свойств, начиная от защиты от термических средств до предотвращения секущихся кончиков. Действительно, я заметила, что после применения этого средства мои волосы стали мягче, послушнее,... Читать отзыв Данный продукт я решила купить по хорошим отзывам подруги. Стоит это средство около 500 рублей. Данный продукт мне также очень понравился. Во-первых, средство имеет довольно приятный запах. Во-вторых, в описании сказано, что маска выполняет 12 положительных свойств, начиная от защиты от термических средств до предотвращения секущихся кончиков. Действительно, я заметила, что после применения этого средства мои волосы стали мягче, послушнее, плюс ко всему, они приятно пахнут.
Упаковка имеет небольшие размеры, что удобно, ведь средство можно взять в поездку. Кроме того, продукт расходуется достаточно долго, что также является плюсом. Так, за полгода у меня осталось еще половина маски-спрея. Еще один плюс средства в том, что его не нужно смывать, достаточно просто распределить его по всей длине волос.
Однако отмечу один минус. Средство выдавливается на руку и после распределения его по волосам остается на руках ощущения средства. Каждый раз приходится заново мыть руки, чтобы смыть продукт, что для меня неудобно. Хотя сейчас разработчики совершенствовали продукт, и теперь это не просто маска, а маска-спрей, то есть необязательно теперь выдавливать средство на руку, можно сразу попшикать его на волосы.
Думаю, что как только закончится это средство, даже несмотря на указанный минус я приобрету ещё, так как мне очень нравится результат и его приятный запах
Достоинства:
  1. Великолепно действует на волосы
Недостатки:
  1. Неудобно - отсутствует грамотно продуманный дозатор