Компания "Маски есть" отзывы

Компания "Маски есть"

Сервисом берут: есть абсолютно всё необходимое!

Максим 4 сентября, 2020 год
Пожалуй, единственный магазин, где всё есть в наличии всегда. Конечно, так не бывает и явно что-то под заказ или заканчивается, но я уже год у них постоянно делаю покупки, разное оборудование и расходники приобретаю – всегда всё было в наличии и отправлялось с тот же день. Очень сильный поставщик с нормальной ценой, рекомендую!

Отличный магазин, рекомендую всем!

Николай 2 сентября, 2020 год
Парочку Тайвек 500 Xpert заказал. Цена как у производителя, даже немного дешевле получается, если учитывать бесплатную доставку по городу. Зачем же переплачивать? Я чем больше с МаскиЕсть работаю, тем больше удивляюсь и не понимаю, как у них получается по всем позициям удачные предложения делать.

Нормальные цены и большой выбор. Компания топ!

Тимур 31 июля, 2020 год
Спасибо за качественно и своевременно выполненный заказ по доставке 3 рециркуляторов Chronos 45Вт и 2 увлажнителей. Привезли гораздо раньше ожидаемого срока, уведомили о наличии и доставке, согласовали удобное время – всё как полагается. Цена действительно хорошая.

Очень комфортные условия для сотрудничества

Даниель 26 июля, 2020 год
Компания «Mir-Ha» выражает благодарность коллективу компании «Маски есть» за разрешение спорных ситуаций в пользу клиента и оптовых поставки продукции в оговоренные сроки. Работать было очень комфортно, мы обязательно будем продлевать договор до конца карантина. Рекомендуем к сотрудничеству!

Компания Маски есть - лидеры в своей сфере!

Виталя Корниенко 16 июля, 2020 год
Закупил 4 диспенсера и 10 дозаторов для кафе, решили сменить всё оборудование, поскольку старый санузел уже начал пугать своим состоянием посетителей. После ремонта всякое антисептическое покупаю на Маски есть – вменяемые цены и скидки есть на оптовые покупки. Сейчас заказал еще настенный стенд под маски плюс дозатор, полочка – всё в одном, также этот рециркулятор ДЕЗАР-7, а то требует Роспотребнадзор…

Умеют работать с оптовиками, здравые условия!

Женя 30 июня, 2020 год
Хорошие цены в компании «МаскиЕсть». Если покупать оптом маски – от 7 рубля/штука получаются. Ну, доставка еще, конечно же, хотя я договаривался забирать самовывозом. У меня вовсе бонус неплохой получится, поскольку жена – медработник и мы для клиники маски закупали, сразу -10% получилось. Мелочь, но на больших объемах мелочей нет. А нам 1000 шт – это на неделю пользоваться, поэтому... Читать отзыв Хорошие цены в компании «МаскиЕсть». Если покупать оптом маски – от 7 рубля/штука получаются. Ну, доставка еще, конечно же, хотя я договаривался забирать самовывозом. У меня вовсе бонус неплохой получится, поскольку жена – медработник и мы для клиники маски закупали, сразу -10% получилось. Мелочь, но на больших объемах мелочей нет. А нам 1000 шт – это на неделю пользоваться, поэтому смело купили 10 тысяч масок. Поделимся со знакомыми. «Кооперативом» скинулись, закупили и сэкономили, поскольку даже в аптеках со всеми скидками получается существенно дороже. Сейчас посматриваю на комбинезоны «Каспер» - защита неплохая, а стоит всего 420 рублей. Офисным точно такие возьму, а вот рабочим купим.

Отличные цены на оптовые заказы и много полезных вещей

Николай 29 июня, 2020 год
Рекомендую к сотрудничеству компанию Маски есть. Быстрая отправка, хорошие цены, есть скидки, даже возникло желание отзыв написать. Выбор товаров на Маски есть – это отдельный большой плюс. Можно не просто купить защитную продукцию, но и полностью обустроить весь санузел. Купил на вход в помещение дезинфицирующие коврики и Анолит PRO, причем с этим везде дефицит, а тут есть.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS