Масло для кутикулы Aravia отзывы

Очень классное.

Алинка. 28 марта, 2020 год
Никогда не придавала значение уходовым средствам для кутикулы до тех пор пока не сменила мастера маникюра, она, увидев мою кутикулу сразу же посоветовала ее увлажнять и рассказала о своих любимых средствах для ухода за ней. Дома, уже прочитав и посмотрев все варианты ухода я все-таки остановилась на масле для кутикулы Аравия.
В первую очередь меня, конечно, привлек состав масла: масла... Читать отзыв
В первую очередь меня, конечно, привлек состав масла: масла оливы, сладкого миндаля и жожоба. Масло необходимо просто нанести на кутикулу и аккуратненько втереть его в ногтевую пластину и кожу вокруг. Масло прекрасно увлажняет питает, убирает сухость, а так же значительно улучшает состояние ногтей, делает их менее ломкими, ручки после применения выглядят красивыми и ухоженными. Масло просто невероятное, безумно понравилось мне.

Классное маселко в домашний уход. Очень рекомендую

Марина 17 февраля, 2020 год

wink Девочки (пишу "девочки" потому что, мужчины редко ухаживают за кожей рук, тем более за кутикулой), я нашла крутое масло для кутикулы и с радостью делюсь с вами.
Масло для кутикулы Aravia - Классное маселко в домашний уход. Очень рекомендую
Масло с довольно большом объеме - 50мл, дозатор в банке за счет пипетки. Очень красиcoolвый дизайн! Масло отлично увлажняет и питает кожу вокруг ногтя, за несколько месяцев использования ногти стали намного крепче, перестали отслаиваться! В составе у масла для кутикулы от Аравия масло оливы, масло сладкого миндаля, масло жожоба, масло кукурузы, витамин Е, экстракт ромашки.
Очень рекомендую.

Уход за ногтями

Лак для ногтей «Лошадиная сила»
Лак для ногтей «Лошадиная сила»

КЛАВИО Лосьон для ногтей
КЛАВИО Лосьон для ногтей

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Emi школа маникюра
Emi школа маникюра

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"