Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose Nature Gift Massage Oil Anti-Stress отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 261 просмотр

Любимое масло для массажа!

Ира 13 июня, 2019 год
Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose досталось мне в подарок от моей подруги. Никогда ранее не встречала этого бренда и это меня еще более заинтриговало. Мне очень понравился аромат масла, такой сладковато-освежающий и успокаивающий. Долгое время я не знала, как его применять, поэтому достаточно долго масло стояло у меня на полке без дела, покрываясь пылью. Однако позже это... Читать отзыв Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose досталось мне в подарок от моей подруги. Никогда ранее не встречала этого бренда и это меня еще более заинтриговало. Мне очень понравился аромат масла, такой сладковато-освежающий и успокаивающий. Долгое время я не знала, как его применять, поэтому достаточно долго масло стояло у меня на полке без дела, покрываясь пылью. Однако позже это чудное средство мне очень пригодилось. Я записалась на массаж, и вместо банальной мази я попросила специалиста использовать это масло. Как же это было прекрасно! Его аромат невероятно расслаблял и умиротворял меня, массаж стал более эффективным и намного приятней, чем обычно. Даже специалисту очень понравились его свойства! А я поняла насколько это важно использовать свое любимое средство на подобного рода релаксационных процедурах!
Масло для массажа «Антистресс и Релакс» Bulgarska Rose Nature Gift Massage Oil Anti-Stress представляет собой чудесную композицию из 100% натуральных эфирных и растительных масел. Масло лаванды, мяты, апельсина и пачули природным образом восстановит ваш баланс и равновесие после тяжелого напряженного дня. Средство имеет расслабляющее и релаксирующее свойство, а также укрепляет ваш... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва