Масло «Для роста и блеска волос» Lemongrass House Shine & Growth Hair Oil отзывы

Масло «Для роста и блеска волос» Lemongrass House Shine & Growth Hair Oil
1 отзыв / 76 просмотров

Всего 20 минут и уже есть эффект!!!

Саша Опубликовано 22 августа, 2019 год
Когда мне подарили масло «Для роста и блеска волос» Lemongrass House Shine & Growth Hair Oil, я не особо поверила в его эффективность, так как имею опыт пользования другими маслами и знаю, что это требует определенного времени и сил, а эффект не всегда такой, как хотелось бы… Но это масло немного отличается от других использованных мною. Эффект после применения в...  Читать отзыв Когда мне подарили масло «Для роста и блеска волос» Lemongrass House Shine & Growth Hair Oil, я не особо поверила в его эффективность, так как имею опыт пользования другими маслами и знаю, что это требует определенного времени и сил, а эффект не всегда такой, как хотелось бы… Но это масло немного отличается от других использованных мною. Эффект после применения в разы сильнее и не обязательно держать средство на волосах час, а то и всю ночь, чтобы получить желаемый результат. Всего 20 минут и уже есть эффект. Волосы становятся легче и намного объемнее. Также мне очень понравился аромат масла, легкий и освежающий, очень приятный! Буду пользоваться с удовольствием, надеюсь это положительно скажется как на густоте волос, так и на их росте! Жду этого с нетерпением!

Масло «Для роста и блеска волос» Lemongrass House Shine & Growth Hair Oil

Масло «Для роста и блеска волос» Lemongrass House Shine & Growth Hair Oil содержит органические натуральные экстракты и масла, которые питают волосы и кожу головы, предоставляя особый уход ослабленным локонам.
Масло...