Отличное и натуральное масло - Отзывы о Масло для столешниц OLIA 1035

Масло для столешниц OLIA 1035
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 27 просмотров
Всем привет. Хочу немного написать о масле для столешниц в которое влюбилась с первого нанесения. Это масло Олия. Делаем ремонт в квартире и заказываем мебель в столярной мастерской, которая необходима нам по проекту. Самое сложное оказалось это найти подходящее масло для покрытия мебели, выбор просто огромный и цены от недорого до очень и очень дорого! Немного поискав наткнулась именно на это масло. По описанию оно очень мне понравилось и я не ошиблась, масло то что надо! С подбором цветов оказалось не так и сложно как это я себе представляла, выбираешь необходимый цвет и тебе в него заколеруют масло, супер! В итоге мы обработали им стол для компьютера в цвет орех и наши дизайнерские стульчики. Получилась сказка, мы очень довольны и качеством и цветом, когда трогаешь покрытие оно словно шелковое. Масло для столешниц OLIA 1035 - Отличное и натуральное масло Масло для столешниц OLIA 1035 - Отличное и натуральное масло Масло для столешниц OLIA 1035 - Отличное и натуральное масло Масло для столешниц OLIA 1035 - Отличное и натуральное масло
Достоинства:
  1. Легко наносить, приятное на ощупь, выделяет рисунок дерева, экономично
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах