Масло для волос Miss Universe Moringa Macadamia Oil Чи

Опубликовано 20 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 237 просмотров
Масло для волос Miss Universe Moringa Macadamia Oil Чи
Масло для волос Miss Universe Moringa Macadamia Oil Чи создано на основе уникальных масел и содержит важные витамины, что позволяет интенсивно питать и защищать сухие и жёсткие волосы. Консистенция масла лёгкая, нежирная, оно хорошо впитывается и не остается на волосах. Защищает от неблагоприятных условий окружающей среды и от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Применение: наносится на волосы по всей длине, не требует смывания. Используется по необходимости.
Страна производитель: США

Мое любимое средство

Жанна 20 марта, 2019 год
Масло для волос Miss Universe Moringa Macadamia Oil Чи порекомендовали мне в салоне красоты. У меня сухие кончики волос и при расчесывании волосы ломаются и выпадают. Масло хорошо смягчает и выравнивает структуру волос. Питает и увлажняет. Применять его приятно и очень удобно. Его не нужно смывать, требуется совсем небольшое количество, чтобы волосы стали шелковистыми и гладкими. Обладает очень приятным освежающим... Читать отзыв Масло для волос Miss Universe Moringa Macadamia Oil Чи порекомендовали мне в салоне красоты. У меня сухие кончики волос и при расчесывании волосы ломаются и выпадают. Масло хорошо смягчает и выравнивает структуру волос. Питает и увлажняет. Применять его приятно и очень удобно. Его не нужно смывать, требуется совсем небольшое количество, чтобы волосы стали шелковистыми и гладкими. Обладает очень приятным освежающим ароматом. Летом я всегда беру его с собой в отпуск, так как масло защищает волосы от агрессивного воздействия солнечных лучей. Масло стало моим любимым и незаменимым средством по уходу за волосами. Советую попробовать.