Масло лазурь для дерева OLIA 1020 отзывы

Отличное масло

Гость 15 марта, 2019 год
Пробовали это масло на стенах из кедра, все очень понравилось, выбрали изначально из за цены, такое масло как биофа оказалось намного дороже, 5 литров нам хватило на зал площадью 73 квадратных метра на два слоя, после того как масло просохло покрытие очень приятное ощупь, думаю с протиркой проблем не возникнет, но самое главное запах сибирского кедра сохранился, очень переживала за... Читать отзыв Пробовали это масло на стенах из кедра, все очень понравилось, выбрали изначально из за цены, такое масло как биофа оказалось намного дороже, 5 литров нам хватило на зал площадью 73 квадратных метра на два слоя, после того как масло просохло покрытие очень приятное ощупь, думаю с протиркой проблем не возникнет, но самое главное запах сибирского кедра сохранился, очень переживала за это.

Масло лазурь шелковистая для дерева OLIA 1020

Гость 4 октября, 2018 год
Красили этим маслом комнату из проф. бруса, очень понравилось, наноситься легко и просто, вид конечно после него очень шикарный, и после второго нанесения имеется легкий блеск, если сравнивать с другими маслами, снаружи красили немецким масло (ДОРОГИМ!!!) то в качестве разницы явно не видно, а вот по цене приятно!
Достоинства:
  1. Просто работать, адекватная цена, хорошее качество