Здоровое питание - Отзывы о Масло оливковое Altero Extra Virgin

Масло оливковое Altero Extra Virgin
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 131 просмотр
Пытаюсь организовать для семьи здоровое питание, поэтому стала покупать оливковое масло Альтеро. Уже использовали несколько бутылок. Выбирала именно нерафинированное: оно содержит больше полезных веществ. Надпись «virgin» на бутылочке свидетельствует о том, что оно натуральное.
Я выбирала именно затемненную бутылку, чтобы избежать воздействия солнечных лучей. Благодаря удобному дозатору, невозможно переборщить с количеством масла: оно вытекает из бутылочки тоненькой струйкой. Бутылка фирменной треугольной формы, как у всех масел Альтеро. Ее удобно держать в руках, да и вообще смотрится красиво на кухне.
Мы его добавляем в разные салаты, а также в каши, макароны. Мой любимый рецепт – традиционный греческий салат, масло просто идеально для него! Боялась, что детям не понравится новый вкус, так как привыкли к подсолнечному безвкусному. Но нет! Сын теперь только с ним спагетти кушает, а дочь сама подливает на помидорки. Вкус приятный, без горчинки, хотя, на мой вкус, чуть резковатый.
Расход масла получается минимальный. На мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества. Более дорогие аналоги дороговато для семейного бюджета, да и стоит ли, если есть качественное масло по экономичной цене.

Достоинства:
  1. удобная упаковка и дозатор, приятный вкус, выгодно
Недостатки:
  1. резковатый запах

Отзывы о продуктах питания