Масло ROLF 3-synthetic 5W40 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошее масло

Илья З. 27 марта, 2023 год
Моторные масла на свои автомобили всегда выбираю тщательно, предварительно сравниваю характеристики на сайте производителей, тесты независимых экспертов. До масла Rolf на протяжении долгого времени использовал масло Castrol Edge, но после того как цены взлетели в 2022 году взлетели и в России не стало официалов по иностранным маслам, чтобы не нарваться на подделку, да еще и за немалые деньги, стал искать... Читать отзыв Моторные масла на свои автомобили всегда выбираю тщательно, предварительно сравниваю характеристики на сайте производителей, тесты независимых экспертов. До масла Rolf на протяжении долгого времени использовал масло Castrol Edge, но после того как цены взлетели в 2022 году взлетели и в России не стало официалов по иностранным маслам, чтобы не нарваться на подделку, да еще и за немалые деньги, стал искать альтернативу у российских производителей. Выбрал Rolf 3-Synthetic по следующим причинам - высококачественный состав (в составе ПАО масло), хорошие моющие свойства за счет высокого щелочного числа, низкая температура замерзания, что хорошо для нашего региона.
У меня это 3-я заливка этого масла. Расхода масла по сравнению с Castrol нет. Этой зимой, когда температура опускалась до -35, с утра заводился всегда. Мотор будто тише стал работать. В-общем, рекомендую! Масло ROLF 3-synthetic 5W40 - Хорошее масло Масло ROLF 3-synthetic 5W40 - Хорошее масло

Нормальное масло

Ваня 24 октября, 2019 год
Машина для меня является единственным источником дохода. Поэтому за её состоянием слежу, вовремя меняю масло, фильтры и другие расходники. Уже много лет пользуюсь моторным маслом ROLF 3-Syntetic 5W-40. Канистры в 4 литра полностью хватает от замены до замены, еще и на доливку немного остается. Температуру держит хорошо, в любое время года двигатель работает мягко. Прошлой зимой были сильные морозы, так... Читать отзыв Машина для меня является единственным источником дохода. Поэтому за её состоянием слежу, вовремя меняю масло, фильтры и другие расходники. Уже много лет пользуюсь моторным маслом ROLF 3-Syntetic 5W-40. Канистры в 4 литра полностью хватает от замены до замены, еще и на доливку немного остается. Температуру держит хорошо, в любое время года двигатель работает мягко. Прошлой зимой были сильные морозы, так заводилась с полуоборота без лишних вопросов. Масло довольно известное, продается в любом сервисе или автомагазине. Купит его, не составляет труда, да и стоит всего полторы тысячи.

Просто хорошее масло.

Ирина 19 сентября, 2019 год
Масло ROLF 3-Syntetic 5w-40 мне посоветовали в сервисе, когда я купила машину поновей, масло с эстерами в своем составе за 1300 рублей, да это просто здорово. К мастерам этим я обращалась и раньше, поэтому мнению их полностью доверяла. Машина работает тихо, посторонних шумов в двигателе нет. Прошедшая зима у нас была довольно холодная, но проблем с заводом не было. Даже... Читать отзыв Масло ROLF 3-Syntetic 5w-40 мне посоветовали в сервисе, когда я купила машину поновей, масло с эстерами в своем составе за 1300 рублей, да это просто здорово. К мастерам этим я обращалась и раньше, поэтому мнению их полностью доверяла. Машина работает тихо, посторонних шумов в двигателе нет. Прошедшая зима у нас была довольно холодная, но проблем с заводом не было. Даже не знаю, что еще добавить, просто очень хорошее масло.

Полет нормальный!

Наталья 4 сентября, 2019 год
Свой поддержанный пассат я купила 3 года назад. Старый собственник пользовался моторным маслом Рольф. Марку масла я не меняла, так и продолжаю пользоваться ROLF 3-synthetic 5W40. Меняю через 10 т.км. отработка чуть темнее по цвету, без копоти. В сервисе говорят, что можно ездить дольше на пару тысяч, но мне так проще. Проблем с двигателем нет, меняю только масляные фильтры.

Моторные масла

Polymerium