Шикарный массажер… - Отзывы о Массажер KLU

Отзыв написан 7 июня, 2021 год 20 просмотров
У меня периодически возникают проблемы со спиной. Во-первых, долгое времяпрепровождение за компьютером сказывается, во-вторых, обостряется остеохондроз, который у меня уже давно, не смотря на молодость. По хорошему, надо бы хоть время от времени ходить на массаж, но ритм такой, что ничего не успеваю. Свободного времени толком нет, а когда появляется мне хочется просто выспаться). Недавно коллега по работе похвасталась новеньким приобретением, небольших размеров массажером. Круглый такой, делится на две половинки и крепится к любой части тела, она сидит работает и при этом еще и массаж получает. Мне стало интересно и я решила купить себе такой же. Бегать по магазинам я не стала, а заказала его на валдберризе, называется массажер KLU, стоимость в районе 7ми тысяч, чуть меньше. Пришел быстро, коробка небольшая, внутри инструкция, сам массажер, патчи гелевые которыми он крепится к телу, зарядное устройство и чехол, удобный очень, кстати, в нем сейчас его и ношу. По размеру он небольшой, вот, как среднее яблоко примерно. Принцип работы интересный. Массажер делится на 2 половинки, каждая прикрепляется к отдельному патчу гелевому и с его помощью крепится к телу. Держат патчи хорошо, я могу даже пройтись по кабинету, ничего не отваливается. Настроить программу, выбрать вариант массажа или задать интенсивность можно при помощи приложения через телефон, оно называется так же, как и сам массажер KLU. У меня айфон, скачивала его с аппстора совершенно бесплатно. Массаж делается за счет импульса тока, получается не больно, но приятно, мышцы разминает массажер очень хорошо. Я пользовалась им около недели ежедневно, прежде чем он в первый раз сел. Заряд держится до 4х часов в общей сложности, этого вполне хватает на несколько дней. Патчей хватает надолго, один можно крепить порядка пятидесяти раз, ну, и они есть в продаже, я себе уже заказала комплект. Массажер просто шикарный, беру его с собой на работу, иногда пользуюсь прямо в такси, по дороге домой, он не шумный, поэтому водителю точно не мешает). Проблем со спиной больше нет, хондроз меня не беспокоит.

Оксана 10 июня, 2021 год
У меня такой малыш уже пару месяцев, как есть, классный, постоянно им пользуюсь, действительно удобный и массаж качественный.
Ангелина 10 июня, 2021 год
Да, он очень удобный, я сама не нарадуюсь, что не пожалела денег и купила его. Все равно обычными массажерами когда делаешь массаж, то часто бывает больно, а с KLU вообще никакого дискомфорта никогда нет.
Оксана 15 июня, 2021 год
Это да, плюс ток хорошо стимулирует мышцы. Я его брала когда пошла в спортзал заниматься, спина ныла, руки, ноги, плечи, он быстро привел меня в порядок)
Наталья 8 июня, 2021 год
Никогда таких не видела, а можете ссылку дать на него? Хочу тоже себе такой заказать.
Ангелина 8 июня, 2021 год
Да вы забейте в гугле массажер KLU, выйдет и валдберриз и сайт производителя, хоть там, хоть там можете посмотреть.
Наталья 9 июня, 2021 год
Ага, спасибо, поищу. Скажите, а какие участки тела можно им массировать?
Ангелина 10 июня, 2021 год
Там в книжечке, что идет в комплекте все подробно расписано, какие участки тела можно массировать, а какие нет. Спину, ноги, плечи, руки точно можно)
Наталья 15 июня, 2021 год
Все заказала я себе такой же, жду, когда доставят, потом тоже поделюсь с вами впечатлениями)

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер