Массажер KLU отзывы

Массажер KLU

Брала KLU с собой на отдых.

Ольга 6 октября, 2021 год
Брала KLU с собой на отдых. Знаю, что семья любит отдыхать активно, в последнее время, нагрузки мои ноги не выдерживают. После пеших прогулок, если помассожировать KLU, то уходит забитость. И на следующий день я снова могла с семьей активно идти на прогулки. На самом деле удобно, что массажер маленький. Мобильный, можно с собой везде брать и массаж получается качественный.

Массажер с размером пудры.

Елизаветта 5 октября, 2021 год
Я долгое время мечтала о хорошем массажере, чтобы и работал, как надо, и не был огромным, а компактным, так сказать. После того, как начала ходить на фитнес, после каждого занятия, руки отваливались, и ноги тоже. Я понимала, что тело ещё не привыкло, нужно время, но боль была не выносимая. Подруга сказала, что нужно делать массаж, муж постоянно в командировках,... Читать отзыв Я долгое время мечтала о хорошем массажере, чтобы и работал, как надо, и не был огромным, а компактным, так сказать. После того, как начала ходить на фитнес, после каждого занятия, руки отваливались, и ноги тоже. Я понимала, что тело ещё не привыкло, нужно время, но боль была не выносимая. Подруга сказала, что нужно делать массаж, муж постоянно в командировках, я – одна, естественно, оставалось, либо записаться к массажисту, либо же приобрести хороший массажер. Выбирала долго, пока на одном форуме не наткнулась на Klu. Массажер KLU - Массажер с размером пудры. Первое, что меня зацепило, это его внешний вид и дизайн. Начала читать про него, много чего интересного вычитала, и не стала долго себя мучить, заказала. Доставили довольно таки быстро, меня это порадовало. В комплекте было всё необходимое, сам массажер, зарядка, патчи, инструкция, которой я посвятила весь вечер, чтобы знать, как правильно им пользоваться. Там всё подробно расписано, да и в самом приложении легко разобраться. Как и было написано, скачала из App Store приложение специальное, оно, кстати, работает без нареканий, подключила через Bluetooth массажер. Он делится на две половинки, которые крепятся с помощью патчей на тело. Одну часть я прикрепила на руку, а вторую – на ногу. Патчи держат крепко. Выбрала оптимальный режим, интенсивность и включила. Девочки, это такое приятное ощущение, которое просто не передать словами. Если бы я знала о нем раньше, то никаких проблем бы не было. Сейчас использую его после каждого занятия, выбираю расслабляющий режим, принимаю удобную позу, и включаю, он сам все делает в автономном режиме. По сравнению с другими массажерами, которыми я пользовалась ранее, от этого нет никакого дискомфорта, импульсы благоприятно влияет на кровообращение, хорошо массирует, как профессиональный массажист. Стоит такое счастье 7000 рублей. Нужно будет только докупать патчи. Огромный плюс в том, что его можно носить с собой в сумочке, много места он не занимает. Всем рекомендую!

Шикарный массажер…

Ангелина 7 июня, 2021 год
У меня периодически возникают проблемы со спиной. Во-первых, долгое времяпрепровождение за компьютером сказывается, во-вторых, обостряется остеохондроз, который у меня уже давно, не смотря на молодость. По хорошему, надо бы хоть время от времени ходить на массаж, но ритм такой, что ничего не успеваю. Свободного времени толком нет, а когда появляется мне хочется просто выспаться). Недавно коллега по работе похвасталась новеньким... Читать отзыв У меня периодически возникают проблемы со спиной. Во-первых, долгое времяпрепровождение за компьютером сказывается, во-вторых, обостряется остеохондроз, который у меня уже давно, не смотря на молодость. По хорошему, надо бы хоть время от времени ходить на массаж, но ритм такой, что ничего не успеваю. Свободного времени толком нет, а когда появляется мне хочется просто выспаться). Недавно коллега по работе похвасталась новеньким приобретением, небольших размеров массажером. Круглый такой, делится на две половинки и крепится к любой части тела, она сидит работает и при этом еще и массаж получает. Мне стало интересно и я решила купить себе такой же. Бегать по магазинам я не стала, а заказала его на валдберризе, называется массажер KLU, стоимость в районе 7ми тысяч, чуть меньше. Пришел быстро, коробка небольшая, внутри инструкция, сам массажер, патчи гелевые которыми он крепится к телу, зарядное устройство и чехол, удобный очень, кстати, в нем сейчас его и ношу. По размеру он небольшой, вот, как среднее яблоко примерно. Принцип работы интересный. Массажер делится на 2 половинки, каждая прикрепляется к отдельному патчу гелевому и с его помощью крепится к телу. Держат патчи хорошо, я могу даже пройтись по кабинету, ничего не отваливается. Настроить программу, выбрать вариант массажа или задать интенсивность можно при помощи приложения через телефон, оно называется так же, как и сам массажер KLU. У меня айфон, скачивала его с аппстора совершенно бесплатно. Массаж делается за счет импульса тока, получается не больно, но приятно, мышцы разминает массажер очень хорошо. Я пользовалась им около недели ежедневно, прежде чем он в первый раз сел. Заряд держится до 4х часов в общей сложности, этого вполне хватает на несколько дней. Патчей хватает надолго, один можно крепить порядка пятидесяти раз, ну, и они есть в продаже, я себе уже заказала комплект. Массажер просто шикарный, беру его с собой на работу, иногда пользуюсь прямо в такси, по дороге домой, он не шумный, поэтому водителю точно не мешает). Проблем со спиной больше нет, хондроз меня не беспокоит.

Женское здоровье

Флуомизин