Дорого! Не врач! Предоплата(даже без массажа)! На дому у массажиста??? - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 544 просмотра
Не стоит. Много написано только в Интернете. Цена вопроса завышена - дорого! Особенно для массажиста, не имеющего даже среднего медицинского образования! (только какая-то бумажка о курсе массажа).
Плюс прием идет на дому у самого массажиста - не в клинике или массажном салоне - вопросы гигиены и прочее.
Да, есть высшее психологическое образование (можно спросить диплом в подтверждение), только все равно, психологи это не врачи и не массажисты.
Информации о возможных противопоказаниях к массажу (кисты, заболевания спины, варикоз и прочее) не дает.

9 не согласны

Интересно, что все нормальные, содержательные и,кстати, позитивные отзывы оставлены реальными людьми, залогинившимися через контакт или фейсбук.

А это негативный отзыв, необоснованность, которого уже отметили все, кто действительно ходит ко мне на массаж, оставлен с фейковой регистрации.

Эта же мерзость, переписанная разными словами одним и тем же человеком, есть еще на нескольких сайтах, где я уже призвал автора написать свое настоящее имя, страничку ВКонтакте, чтобы подтвердить свою личность и все мы знали, кто же тот человек, которому так "не понравилось" :-))

Хотя я-то знаю, кто это и могу сам написать и имя, и фамилию, и место работы, и страницу ВКонтакте, и фото, если он не хочет раскрывать свою личность, а хочет продолжать гадить.

Не надо гадить тайно. Представьтесь "Гость", и я смогу подробно и в деталях дать пояснения кто вы и почему все это пишите. :-))

Друзья! Смотрите около 70 видео отзывов в нашей группе ВКонтакте.

На видео видно реальных людей, рассказывающих о своем настоящем опыте массажа у меня. А еще в группе много отзывов, оставленных женщинами самостоятельно, с возможностью перейти на их страницу, убедиться, что это настоящий человек, которому можно и вопросы задать, и фотографии посмотреть. Кстати, в группе есть и видео демонстрация массажа, так что можете сами все посмотреть. И вы всегда можете написать или позвонить мне и уточнить все лично.
Алина Малина 16 января, 2019 год
С гигиеной и чистотой все как надо. Даже у девочек, которые шугарят или ногти пилят такой чистоты не найдете. Место шикарное. Красивая студия, в которой все для клиента. Релакс картины, свет,тв. Мастер с 15летним опытом. Которому похоже кто-то завидует и выводит ядом такие глупости.

Без каких-то косяков ставить единицу? Это уже палево.

Хорошая попытка гость, но ты хоть на массаже-то у него был? Непохоже
Гость 8 июня, 2018 год
А Вы правда там были?

А то я ,что-то боюсь идти когда массаж на дому.((((

И месяц уже в раздумьях!!!!
Алина Малина 16 января, 2019 год
Не ходите ни в коем случае :) Сидите в своих раздумьях. Найдите кого-то менее классного, чем Валентин. Не занимайте места тех, кому нравится и кто не в раздумьях.
Надежда 9 марта, 2018 год
Полностью согласна с положительными отзывами! А первоначальный отзыв просто бред и выглядит смешно среди огромного количества положительных отзывов. Сама хожу и знаю Валентина лет 5 точно. Он отличный мастер, очень хороший человек. Так что Автор Вам не удалось и не удастся навести клевету на Валентина! Он лучший, и нас таких много кто так считает))))!!!
Алина 16 января, 2019 год
Да всем очевидно, что бредятина какая-то написана этим гостем. Массаж отличный. Валентин тоже.
Анна Котова 16 апреля, 2018 год
согласна на все 500 процентов с Вами!))) А эта мадам просто пакостит.
Гость 7 февраля, 2018 год
Спасибо за предупреждение.

Видела сайт, ролик на ютьюбе, в белом халате, рассказывал много. Не пойду к ним.

Говорили о салоне-студии по массажу рядом с м. Дмитровская, а оказывается, это МАССАЖ НА ДОМУ?

А как они обеззараживают оборудование и вообще, вдруг притон какой?
Алина Малина 16 января, 2019 год
ко-ко-ко :) Какое оборудование обеззараживать массажисту? Руки? Он их моет :)
Гость 21 февраля, 2018 год
А какое оборудование нужно обеззараживать? Массаж делается руками, на массажном столе индивидуальное покрытие, руки моет всегда, что еще нужно обеззараживать?
Валентина 21 февраля, 2018 год
Я Валентина знаю с 2010 года! До него прошла кучу массажистов и со всей ответственностью могу сказать, лучшего массажа я нигде не получала.

После массажа Валентина я не хожу, летаю. Ножки становятся легкие, результат заметен с первого сеанса, пришла на сеанс, сапоги до конца не могла застегнуть, после сеанса застегнулась молния с легкостью, а юбка стала "вертеться" вокруг талии. А настроение? Хочется петь и обнимать весь мир, энергия прет такая, что могу переделать кучу дел. Обычно после работы я "никакая", но когда после работы удается поехать на массаж, я получаю такое расслабление после рабочего дня, не передать.

Он лучший из лучших! И отзывы тысяч клиенток тому подтверждение, а если находится парочка отзывов злых теток, что их слушать? Скорее всего это от не удовлетворенности жизнью такое злопыхательство.

Всегда стоит попробовать самому, что бы сложилось свое мнение, а не слушать кто что скажет.И еще... про "притон", удивляюсь как людям не стыдно писать такие гадости. Валентинчик порядочнейший человек. И в любой квартире, где он работал всегда чистота, порядок и приятные запахи, я же побывала во многих местах, где он работал. А теперь у них с Юлечкой собственная студия и я этому очень-очень рада!!
Гость 7 февраля, 2018 год
Не притон, бордель
Вы нормальная? :)

Или это ваши мечты? Сам комментарий от какой-то сумасшедшей или от злого конкурента и он же такие же тупые комментарии к собственному посту написал. Вся самая смачная глупость от 7 февраля. И сам "отзыв" и ответы за 7 февраля стопудово от одного писателя
yod 21 февраля, 2018 год
Как вам не стыдно? Где вы бордель увидели? Все очень прилично.

А вы просто завидуете чужим успехам, сами не способны на хорошее, только на гадости.

Отзывы о средствах по уходу за телом