Массажист Валентин Денисов-Мельников отзывы

Массажист Валентин Денисов-Мельников

Легкие поглаживание по 2400 руб в час

Romashevich 28 октября, 2019 год
Валентин Денисов-Мельников 8-916-782-51-29
Сходила на антицеллюлитный массаж к Валентину. Если коротко, то это легкие поглаживание по цене 2400 руб. за час.

Теперь поподробнее:
Мне 30. Слежу за питанием, спорт три раза в неделю, но сидячая работа сказывается не лучшим образом на фигуре и коже. Поэтому решила помочь себе массажем перед отпуском. По отзывам ВКонтакте нашла Валентина.

Принимает Валентин на дому. Перед массажем мы... Читать отзыв
Валентин Денисов-Мельников 8-916-782-51-29

Теперь поподробнее:

Принимает Валентин на дому. Перед массажем мы проговорили проблемные зоны и начали. Массажист включил себе сериальчик и начал поглаживания по коже. Я все ждала, когда начнётся массаж, проминание. Но так и прошёл час, техника не поменялась... на проблемные зоны ушло ну максимум 20% времени. Мне кажется, что за сериалом массажист просто забыл про проблемные зоны.
Однозначно не рекомендую. Халтура. Все отзывы скорее всего «нарисованные», т.к. совершенно не соответствуют реальности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не антицеллюлитный массаж
1 не согласен Показать 1 ответ

Дорого! Не врач! Предоплата(даже без массажа)! На дому у массажиста???

Гость 7 февраля, 2018 год
Не стоит. Много написано только в Интернете. Цена вопроса завышена - дорого! Особенно для массажиста, не имеющего даже среднего медицинского образования! (только какая-то бумажка о курсе массажа).
Плюс прием идет на дому у самого массажиста - не в клинике или массажном салоне - вопросы гигиены и прочее.
Да, есть высшее психологическое образование (можно спросить диплом в подтверждение), только все равно, психологи это не врачи и не массажисты.
Информации о возможных противопоказаниях к массажу (кисты, заболевания спины, варикоз и прочее) не дает.
9 не согласны Показать 5 ответов