Прекрасный специалист! - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 15 января, 2019 год 120 просмотров
Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с Валентином. Первый раз на антицеллюлитный массаж я к нему пришла, когда мне было 19 лет, сейчас мне 35. Нашла его в интернете, сайт «красатуля». Обратила на него внимание только потому что он писал, что делает массаж без кремов и масел, а интуитивно я чувствовала, что именно это мне и нужно. Что радует, не ошиблась! В 19 лет я весила 60 кг при росте 168 и конечно казалась себе той еще буренкой и нависавшим везде целлюлитом. Сходила пару раз, но в силу того, что я еще училась, не могла себе позволить ходить еще. Результат был на второй сеанс, целлюлит спрятался)) В следующий раз я пришла через 2 года и прошла курс из 5 сеансов. Ну моему восторгу не было предела. На тот момент я сильно похудела и попа что называется подобвисла) Валентин мне привел ее в порядок и ножки тоже. Дальше я посещала массаж у Валентина по 5-10 сеансов в год для поддержания формы. Кроме антицеллюлитного массажа, Валентин массажирует спину, руки и живот. Он всегда помнит что именно мне нужно, хотя клиентов я полагаю у него стало намного больше чем было 16 лет назад)) С какого то времени он стал работать те только в Питере, но и в Москве. Но это не мешает мне оставаться в графике посещений, и время всегда есть если записываться заранее. Валентин заблаговременно сообщает когда будет принимать в Питере, что очень удобно. Что еще для меня важно и я ценю в нем, так это то, что я могу прийти, поздороваться, получить молча свой любимый массаж и уходя, сказать «до встречи». Я говорю о том, что можно просто молчать, что для меня бывает крайне необходимо после рабочего дня. В другой раз, мы можем и что-то обсудить, чем то поделиться, он как знает когда стоит начинать разговор, а когда нет))
Признаюсь, что за столь долгий срок я пробовала посещать и других специалистов. Последний массаж был просто какие то поглаживания, эффекта ноль. А до этого, мне оставили просто ужасные страшные кровоподтеки на ногах и попе. Поэтому теперь больше ни к кому кроме Валентина. Здоровья ему, его рукам.

Достоинства:
  1. только плюсы!
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о средствах по уходу за телом