Эмоции зашкаливают))) - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 69 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями..))) написать , так сказать, отзыв, ради отзыва)) раньше относилась к массажу как-то скептически.. а вот сейчас пересмотрела свою точку зрения..
начну с того, что бывают люди разные.. и с кем-то прям очень тяжело , а с кем-то, как с Валентином) по-детски уютно и тепло) у этого мужчины до ужаса приятные руки.. после первого же массажа начала ощущать свое тело по-другому)) да что там тело, я даже морально себя по-другому чувствовать стала.. душевный разговор, вперемежку с расслабляющим массажем..... эффект после первого раза - удивительный)) снова стала себя чувствовать девушкой))
Мастер своего дела-это про Валентина) видно, что человек работает не ради денег, а в свое удовольствие)) таких людей очень мало, поэтому я безумно рада, что мне удалось найти этого удивительного человека))
Для тех, кто всё ещё думает, стоит ли идти на массаж-перестаньте думать, идите)) не пожалеете)))

Отзывы о средствах по уходу за телом