Профессиональный качественный массаж Валентина - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 70 просмотров
Была на массаже у Валентина в Петербурге, впечатления незабываемые. Знаю, что у многих массажистов считается нормой синяки и боль во время процедуры. К тому же, часто массаж делается по маслу или другим массажным средствам. А мне не нравятся посторонние запахи, иногда даже бывает аллергия, прыщики на коже.
После хорошего качественного массажа, который пролетает как один миг, результаты удивительные. Руки у Валентина творят чудеса. Фигура подтягивается, кожа становится бархатной, отеки уходят, мышцы глубоко прогреты, ощущение, что я прекрасно отдохнула и восстановилась после рабочего дня и спортивной тренировки. Чувствуется опыт и профессионализм.
Что ещё я очень ценю – доброжелательное, тактичное отношение, приятное общение. Практически с первых минут мне – что бывает очень редко – удалось преодолеть свое стеснение и зажатость. Могу смело рекомендовать массаж от Валентина для поддержания тела в хорошей форме, избавления от лишнего веса, подтяжки и упругости кожи, а что немаловажно – для отличного настроения. Кстати, мне также очень понравился расслабляющий массаж. Действительно – прекрасное средство сбросить усталость и напряжение.

Отзывы о средствах по уходу за телом