Очень эффективный и безболезненный массаж - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 9 марта, 2020 год 68 просмотров
Всем привет, хотела бы поделиться своими впечатлениями от первого сеанса массажа.
Долго следила в группе за отзывами о чудотворном массаже Валентина, но попробовать самой времени никак не находилось. И вот наконец-то решила сделать себе подарок к 8 марта. Написала Валентину, 15 минут и я уже записана на следующий день.
‌Честно говоря, не ожидала чего-то существенно отличающегося от обычного массажа, когда жёстко проминают все мышцы и тебе конечно приятно, но и больно (а я крайне чувствительна к массажу). Однако это сеанс сильно отличался. Весь массаж проходит очень аккуратно без каких либо болезненных ощущений. У Валентина необыкновенно нежные руки, которые удивляют с первого прикосновения. Несмотря на то что это антицеллюлитный массаж, Валентин уделяет внимание и спине и рукам. Мастер внимательно прислушивается к комментариям и замечаниям, исключая любые ощущения дискомфорта. Несмотря на мягкость техники, ощущаешь как прорабатываются ткани и все тела максимально расслабляется.
Однако самое важное к Массажист Валентин Денисов-Мельников - Очень эффективный и безболезненный массаж Массажист Валентин Денисов-Мельников - Очень эффективный и безболезненный массаж онечно же результат. Конечно идеальной кожи и спадающей одежды после одного первого сеанса ждать глупо, но какое необыкновенное чувство легкости и грациозности переполняет после сеанса. Часто после массажа ощущается усталость и леность, хочется просто еще немного поваляться, но здесь все было наоборот. Весь день переполняет бодрость, желание действовать и просто отличное настроение.
Уверена что внешние результаты тоже не заставят себя долго ждать, но даже только за этим ощущением воздушности и переполняющей энергии хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть все изображения





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом