Супер! Валентин помог выровнять спину и справиться с целлюлитом - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 29 просмотров
Обратилась к Валентину из-за проблем с осанкой. Результат увидела уже после первого сеанса! Встала с кушетки с ровной спиной и сразу заулыбалась) с каждым массажем эффект становился все лучше. Так как делали мы массаж всего тела, через несколько сеансов решила проверить в каком состоянии находятся мои бёдра и впала в шок. Раньше, когда сжимала бёдра, появлялись впадинки. После массажа же они ушли! Кожа стала ровной и гладкой. Я была очень рада, потому что один специалист решил сразу две моих проблемы! Ещё хочу отметить, что сеансы пролетали очень быстро. Обычно, когда ходишь на какие-то процедуры, к примеру, на маникюр, хочется, чтобы время быстрее пролетело. А тут наоборот ) потому что с Валентином мы болтали и слушали интересные лекции. Так что, девушки, могу со спокойной душой рекомендовать вам этого прекрасного и доброго специалиста, который во время сеанса учтёт все ваши пожелания и преобразит ваше тело! Более того, после сеанса я пребывала в приподнятом настроении, даже если приходила злая и подавленная ) Массажист Валентин Денисов-Мельников - Супер! Валентин помог выровнять спину и справиться с целлюлитом

Отзывы о средствах по уходу за телом