Эффективный массаж и удивительное преображение! - Отзывы о Массажист Валентин Денисов-Мельников

Массажист Валентин Денисов-Мельников
Отзыв написан 16 марта, 2021 год 9 просмотров
Попасть на массаж именно к Валентину я мечтала уже давно и вот, наконец, эта мечта исполнилась! Как только появилась такая возможность, я приобрела курс массажа из 10 сеансов, и почувствовала реальный результат уже после первого занятия!
Валентин обладает рядом несомненных преимуществ:
- огромный опыт работы (более 15 лет);
- клинический психолог-сексолог: с ним вам будет комфортно, как ни с кем;
- авторская методика работы: сухой, безболезненный массаж, после которого не остается синяков, и в то же время уже с первого раза вы можете заметить эффективность процедуры;
- доброжелательный настрой на клиента, готовность идти навстречу, адекватность и замечательное чувство юмора.
После пятого сеанса я провела замеры и - бинго! Обхват талии - минус 5 см!!! И это настоящая победа, так как живот худеет всегда очень сложно! Так же радует чисто эстетическое восприятие - похудевшее лицо без отеков и мешков, гладкая нежная кожа на бедрах, задорно вздернутые округлые ягодицы, ноги стали выглядеть гармоничнее, ушли нависающие валики жира...
Подводя итоги, я хочу сказать, что каждая минута, проведенная под руками Валентина, делает женщину красивее и счастливее. Даже не сомневайтесь в грядущем успехе!

Отзывы о средствах по уходу за телом