Массажное кресло OSARI ALPARD отзывы

4 отзыва / 123 просмотра

Отличный подарок и замечательный массаж

Ксения 20 июля, 2021 год
Прекрасное массажное кресло Osari Alpard. Массаж супер , приобретала мужу в подарок на день рождения. Муж очень доволен, ощущения после массажа потрясающие

Прекрасное массажное кресло - очень довольны

Александр 29 мая, 2021 год
Купили 2 штуки, поставили в зону отдыха у бассейна. Покупкой очень довольны, выбирали около 3 месяцев, объездили все магазины массажных кресел и в итоге выбрали osari alpard , думаю что за эту цену лучший выбор!
Всей семьей релаксируем и получаем удовольствие

Осановили свой выбор на массажном кресле Osari Alpard

Дмитрий 15 марта, 2021 год
Выбирали всей семей 2 месяца, объездили всех продавцов и остановились на массажном кресле Osari Alpard. За цену до 300 000 р точно лучший вариант. Ролики массируют отлично, массаж очень похож на настоящего массажиста, много программ, можно менять силу по уровням, можно управлять роликом в ручную и массировать конкретную точку, например мне главное это массаж шеи. Много разных массажных техник. Есть... Читать отзыв Выбирали всей семей 2 месяца, объездили всех продавцов и остановились на массажном кресле Osari Alpard. За цену до 300 000 р точно лучший вариант. Ролики массируют отлично, массаж очень похож на настоящего массажиста, много программ, можно менять силу по уровням, можно управлять роликом в ручную и массировать конкретную точку, например мне главное это массаж шеи. Много разных массажных техник. Есть подогрев, есть режим невесомости, есть режим с покачивание. Отличный лимфодренажным массаж подушками, моя супруга оценила, так как отекали ноги. Через 3 недели массажа в массажном кресле osari alpard отечность заметно уменьшилась. Покупка важная и нужная. Оценили , рассказал... рекомендую

Массажное кресло OSARI ALPARD лучший вариант за эти деньги

Виктория Владимировна 15 февраля, 2021 год
Купили массажное кресло Osari Alpard , впечатления только положительные. Приезжали в офис компании osari , тестировали перед покупкой, а так же были и в других фирмах. Пришли к выводу всей семьей что за эту сумму , это лучший вариант, понравилось всем: мне , дочке и мужу. Массажная каретка не хуже чум у более дорогих моделей, массирует очень хорошо ,... Читать отзыв Купили массажное кресло Osari Alpard , впечатления только положительные. Приезжали в офис компании osari , тестировали перед покупкой, а так же были и в других фирмах. Пришли к выводу всей семьей что за эту сумму , это лучший вариант, понравилось всем: мне , дочке и мужу. Массажная каретка не хуже чум у более дорогих моделей, массирует очень хорошо , муж любит жесткий массаж и даже ему подошло, а для меня на легком режиме самое подходящее.
Кресло массирует все тело от шеи до пяток)), полный релакс. Русский пульт , все в кресле на русском что очень удобно. Любой из режимов массажа делаем в позиции невесомости Zero -G, это когда кресло опускается и человек находится в положении лежа, так лучше ощущается массаж и расслабление. Еще хочу отметить инфракрасный прогрев спины, очень актуально оказалось когда после 20-и градусного мороза приходишь домой)

Итог: по нашему мнению кресло полностью стоит своих денег , к тому же очень красивое внешне и качественные материалы + гарантия 3 года