Массажное кресло Osari Premier Antistress (Осари Преьмер Антистресс) отзывы

1 отзыв / 419 просмотров

Отзыв о массажное кресле Osari Premier Antistress

Юрий Витальевич 4 марта, 2020 год
Из личного опыта могу сказать что покупка стоящая , мне уже 60 т порой по утрам с кровати тяжко вставать , не понятно что спал что не спал, постоянная тяжесть во всем теле, голова шея , ноги.
Решил попробовать приобрести массажное кресло осари премьер, а вдруг поможет , надо пробовать варианты любые.
Так вот, разницу До и после ощутил уже через... Читать отзыв
Так вот, разницу До и после ощутил уже через 3-4 сеанса, появилась легкость, сон стал крепче. А через месяц я начал высыпаться и утром вставать с кровати с легкостью и отдохнувшим, уже лет 10 такого не было. Появилась энергия, даже начал по утрам совершать пробежки, в 60 лет занялся бегом) Массаж делаю по 15 минут каждый вечер, ставлю базовую программу автоматическую и включаю покачивание , потом чаек горячий и ложусь спать, так что это тот случай что реальность оказалась даже лучше чем ожидания
Достоинства:
  1. Очень хорошо проминает, легкость в теле и голове, улучшился сон, стал менее восприимчивым
Недостатки:
  1. нет минусов
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва