Доставка хрен пойми какая - Отзывы о Master Tao

Master Tao
Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 29 просмотров
Хотели заказать товар до Самары и узнать стоимость доставки и самого товара. Выставляют счет за товар оперативно,спору нет, спрашиваю сколько стоит доставка до Самары, внятного объяснения нет, отписались мол стоимость доставки скажут после того как я оплачу заказ и товар поступит на их склад и они взвесят товар, на сайте пишут цены доставки из Китая в Москву, а из Москвы до Самары как доставляется и сколько это будет стоит непонятно. Купить товар допустим на 50000р. а потом тебе скажут что доставка стоит 20000р. и ты не можешь отказаться так как ты уже оплатил товар, вот это я понимаю люди не зря кушают свой хлеб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация доставки не проработана!

Ответ представителя Master Tao 12 февраля, 2022 год
Добрый вечер Игорь. Меня зовут Александр, я являюсь представителем сайта Master Tao. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что Вы не совсем поняли принцип работы и условия доставки на нашем сайте. Ведь в разделе условия и доставка мы постарались очень подробно описать каждый шаг в работе нашего сайта. Все тарифные планы и схемы доставки обозначены в разделе доставка. Стоимость перевозки зависит от выбранного Вами способа доставки и веса заказа, поэтому рассчитать доставку, не зная веса заказа невозможно до момента получения товара на нашем складе и после его упаковки,взвешивания.Поэтому в разделе доставка указаны тарифы за кг до Москвы .С Москвы доставка до города клиента осуществляется тк Желдорэкспедиция по их тарифным планам .У Вас есть возможность отказаться от товара, качество или цена доставки которого Вас не устраивает. В таком случае товар будет возвращен продавцу, а деньги к Вам. Есть и исключения, при которых товар возврату не подлежит, но об этом мы предупреждаем до выкупа.

Отзывы о товарах для дома