Master Tao отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 3564 просмотра

Товар не пришел

Роман 17 января, 2023 год
Лотерея, товар может придти может нет, компания не несёт как они заявляют не какой ответственности, оплату взяли, а потом сказали что товар задержали, товара не будет, досвидания. Так что лучше поискать другова посредника.
Master Tao Ответ представителя Master Tao 29 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Мы хотели бы ответить на ваш негативный отзыв относительно доставки вашего груза. В компании Мастер-Тао мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам надежные и качественные услуги. Хотелось бы прояснить некоторые моменты, связанные с вашим заказом.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда несем ответственность за доставку груза наших клиентов, если они выбрали страховку груза при оформлении заказа. В разделе "страховка груза" на нашем сайте (ссылка: https://master-tao.com/insurance.html) можно ознакомиться с деталями этой услуги. Когда клиент принимает решение о страховке груза, мы гарантируем полное возмещение ущерба в случае страхового случая.

В вашем случае возникла ситуация, связанная с форс-мажорными обстоятельствами и потерей груза. Если бы вы оформили страховку, которая финансово покрывает стоимость вашего заказа от потери груза, то мы с удовольствием компенсировали бы вам 100% стоимость заказа. Стоимость данной страховки составляет всего 1% от общей суммы заказа, однако, к сожалению, вы отказались от нее.

Поэтому, в данной ситуации, компания Мастер-Тао не произвела вам финансовую компенсацию за потерю груза, так как страховка на ваш груз не была вами оформлена. Мы всегда рекомендуем клиентам воспользоваться этой возможностью, чтобы обезопасить свои заказы и избежать финансовых потерь.

С уважением,
Команда Мастер-Тао

Доставка хрен пойми какая

Игорь 9 февраля, 2022 год
Хотели заказать товар до Самары и узнать стоимость доставки и самого товара. Выставляют счет за товар оперативно,спору нет, спрашиваю сколько стоит доставка до Самары, внятного объяснения нет, отписались мол стоимость доставки скажут после того как я оплачу заказ и товар поступит на их склад и они взвесят товар, на сайте пишут цены доставки из Китая в Москву, а из Москвы... Читать отзыв Хотели заказать товар до Самары и узнать стоимость доставки и самого товара. Выставляют счет за товар оперативно,спору нет, спрашиваю сколько стоит доставка до Самары, внятного объяснения нет, отписались мол стоимость доставки скажут после того как я оплачу заказ и товар поступит на их склад и они взвесят товар, на сайте пишут цены доставки из Китая в Москву, а из Москвы до Самары как доставляется и сколько это будет стоит непонятно. Купить товар допустим на 50000р. а потом тебе скажут что доставка стоит 20000р. и ты не можешь отказаться так как ты уже оплатил товар, вот это я понимаю люди не зря кушают свой хлеб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация доставки не проработана!
Master Tao Ответ представителя Master Tao 12 февраля, 2022 год
Добрый вечер Игорь. Меня зовут Александр, я являюсь представителем сайта Master Tao. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что Вы не совсем поняли принцип работы и условия доставки на нашем сайте. Ведь в разделе условия и доставка мы постарались очень подробно описать каждый шаг в работе нашего сайта. Все тарифные планы и схемы доставки обозначены в разделе доставка. Стоимость перевозки зависит от выбранного Вами способа доставки и веса заказа, поэтому рассчитать доставку, не зная веса заказа невозможно до момента получения товара на нашем складе и после его упаковки,взвешивания.Поэтому в разделе доставка указаны тарифы за кг до Москвы .С Москвы доставка до города клиента осуществляется тк Желдорэкспедиция по их тарифным планам .У Вас есть возможность отказаться от товара, качество или цена доставки которого Вас не устраивает. В таком случае товар будет возвращен продавцу, а деньги к Вам. Есть и исключения, при которых товар возврату не подлежит, но об этом мы предупреждаем до выкупа.

Непонятно о работе мастер тао

Стас 9 февраля, 2022 год
Решили попробовать работать с 1688 через мастер тао, минимальный заказ 500 юаней 6000р. ладно выбрали товар на 500 юаней, рассчитали товар для продажи в России устраивает, на следующий день сумма за товар меняется с 6000р. на 8000р. ладно пойдет с нашей наценкой на товар потянем, спрашиваю окончательная цена, ответ: нет только за товар, доставка у них вилами по воде,... Читать отзыв Решили попробовать работать с 1688 через мастер тао, минимальный заказ 500 юаней 6000р. ладно выбрали товар на 500 юаней, рассчитали товар для продажи в России устраивает, на следующий день сумма за товар меняется с 6000р. на 8000р. ладно пойдет с нашей наценкой на товар потянем, спрашиваю окончательная цена, ответ: нет только за товар, доставка у них вилами по воде, не рассчитаешь на какую сумму придет товар в твои руки, куда придет в Москву или с Москвы оплачивать еще доставку до своего города, не понятно, берут комиссию за работу потом за какую то доставку потом еще раз за доставку в итоге с 6000р. выходит все 12000р. если не больше.
Master Tao Ответ представителя Master Tao 12 февраля, 2022 год
Добрый день Станислав! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, стоимость товара могла изменится из-за смены курса юаня, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа на нашем сайте для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что Вы не совсем поняли принцип работы и условия доставки на нашем сайте .Ведь в разделе условия и доставка на нашем сайте мы постарались очень подробно описать каждый шаг в работе нашего сайта . Все тарифные планы и схемы доставки обозначены в разделе доставка. Стоимость перевозки зависит от выбранного Вами способа доставки и веса заказа,поэтому рассчитать доставку, не зная веса заказа невозможно до момента получения товара на нашем складе и после его упаковки и взвешивания. Поэтому в разделе доставка указаны тарифы за кг до Москвы .С Москвы доставка до города клиента осуществляется тк Желдорэкспедиция по их тарифным планам .

Товары для дома

Ножи Nadoba