Непонятно о работе мастер тао - Отзывы о Master Tao

Master Tao
Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 13 просмотров
Решили попробовать работать с 1688 через мастер тао, минимальный заказ 500 юаней 6000р. ладно выбрали товар на 500 юаней, рассчитали товар для продажи в России устраивает, на следующий день сумма за товар меняется с 6000р. на 8000р. ладно пойдет с нашей наценкой на товар потянем, спрашиваю окончательная цена, ответ: нет только за товар, доставка у них вилами по воде, не рассчитаешь на какую сумму придет товар в твои руки, куда придет в Москву или с Москвы оплачивать еще доставку до своего города, не понятно, берут комиссию за работу потом за какую то доставку потом еще раз за доставку в итоге с 6000р. выходит все 12000р. если не больше.

Кирилл 5 июля, 2023 год
спасибо за отзыв !! в эту компанию не ногой!!
Ответ представителя Master Tao 12 февраля, 2022 год
Добрый день Станислав! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, стоимость товара могла изменится из-за смены курса юаня, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа на нашем сайте для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что Вы не совсем поняли принцип работы и условия доставки на нашем сайте .Ведь в разделе условия и доставка на нашем сайте мы постарались очень подробно описать каждый шаг в работе нашего сайта . Все тарифные планы и схемы доставки обозначены в разделе доставка. Стоимость перевозки зависит от выбранного Вами способа доставки и веса заказа,поэтому рассчитать доставку, не зная веса заказа невозможно до момента получения товара на нашем складе и после его упаковки и взвешивания. Поэтому в разделе доставка указаны тарифы за кг до Москвы .С Москвы доставка до города клиента осуществляется тк Желдорэкспедиция по их тарифным планам .

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden