Товар не пришел - Отзывы о Master Tao

Master Tao
Отзыв написан 17 января, 2023 год 15 просмотров
Лотерея, товар может придти может нет, компания не несёт как они заявляют не какой ответственности, оплату взяли, а потом сказали что товар задержали, товара не будет, досвидания. Так что лучше поискать другова посредника. Master Tao - Товар не пришел




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Master Tao 29 июня, 2023 год
Здравствуйте!



Мы хотели бы ответить на ваш негативный отзыв относительно доставки вашего груза. В компании Мастер-Тао мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам надежные и качественные услуги. Хотелось бы прояснить некоторые моменты, связанные с вашим заказом.



Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда несем ответственность за доставку груза наших клиентов, если они выбрали страховку груза при оформлении заказа. В разделе "страховка груза" на нашем сайте (ссылка: https://master-tao.com/insurance.html) можно ознакомиться с деталями этой услуги. Когда клиент принимает решение о страховке груза, мы гарантируем полное возмещение ущерба в случае страхового случая.



В вашем случае возникла ситуация, связанная с форс-мажорными обстоятельствами и потерей груза. Если бы вы оформили страховку, которая финансово покрывает стоимость вашего заказа от потери груза, то мы с удовольствием компенсировали бы вам 100% стоимость заказа. Стоимость данной страховки составляет всего 1% от общей суммы заказа, однако, к сожалению, вы отказались от нее.



Поэтому, в данной ситуации, компания Мастер-Тао не произвела вам финансовую компенсацию за потерю груза, так как страховка на ваш груз не была вами оформлена. Мы всегда рекомендуем клиентам воспользоваться этой возможностью, чтобы обезопасить свои заказы и избежать финансовых потерь.



С уважением,

Команда Мастер-Тао


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
52 отзыва
Самогонный аппарат Schnapser
Самогонный аппарат Schnapser

Рейтинг: 4.4
36 отзывов
Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов