Мастер Трубочист отзывы

4 отзыва / 221 просмотр

Ужасное отношение

Гость 23 августа, 2023 год
Ужасное отношение к клиентам. Диспетчер некомпетентен в своей работе и даёт ложную информацию о времени прибытии мастера. Мастер не приехал, работу не выполнил. Не рекомендую эту контору.

Приличная контора.

Артём 9 марта, 2021 год
Много с кем приходилось сталкиваться, особенно из сферы бытового обслуживания. И скажу честно, из компании Мастер-Трубочист в Мытищах меня сотрудники порадовали. Молодцы! Редко хвалю, но тут надо. Сделали работу по прочистке трубы и канала дымохода достаточно быстро и бесстрашно, при всем при этом мусора за собой не оставили. Хвалю !

Получили акт ВДПО

Ольга 16 февраля, 2021 год
Пожаловались в свою управляющую компанию на слабую тягу. Пришли к нам из компании Мастер трубочист, по договоренности от нашей управляющей компании. Ходили, смотрели, уходили, что-то прочищали, а потом вручили акт проверки вентиляционных каналов и дымоходов, вот так-то.

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Василий 1 февраля, 2021 год
Хочу выразить своё восхищение ребятам из компании ООО "Мастер Трубочист" Такоооооой проблемный засор прочистили. Если честно, то я сам пытался, но у меня ничего не получилось, хотя руки не из известного места растут и ролики про это просмотрел и ничего.. Теперь понимаю ещё больше, что обращаться нужно к профессионалам. Теперь дым из трубы моего дома летит как в старые добрые... Читать отзыв Хочу выразить своё восхищение ребятам из компании ООО "Мастер Трубочист" Такоооооой проблемный засор прочистили. Если честно, то я сам пытался, но у меня ничего не получилось, хотя руки не из известного места растут и ролики про это просмотрел и ничего.. Теперь понимаю ещё больше, что обращаться нужно к профессионалам. Теперь дым из трубы моего дома летит как в старые добрые времена, когда он был новым. Спасибо! Рекомендую!

Бытовые услуги

Газресурс