МастераВанн отзывы

Спасибо за выполненную работу

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Спасибо большое Максиму за реставрацию старой чугунной ванны жидким акрилом. Работа выполнена в срок и качественно. Ванна сияет как новая. Получили советы по дальнейшей эксплуатации и уходу. Рекомендую обращаться к профессионалам.

Ужасное отношение мастера к своей работе

Валерия 25 июня, 2022 год
Мастер сделал свою работу и допустил ошибку, испачкал акрилом плитку вокруг ванны. И чтобы спрятать, заложил сверху пакетом! Акрил благополучно застыл вместе с приклеившимся пакетом, и для того чтобы это исправить нужно шкурить плитку, или менять ее полностью!!!
На следующий день после проишествия, компания перестала брать трубку. Результат на лицо…

Отличная работа!

Ольга 13 февраля, 2022 год
Спасибо огромное мастеру Александру! Быстро и качественно выполнил реставрацию старой ванны жидким акрилом! Ванна белая, сверкает!!

Качеством доволен

Vadim 9 апреля, 2021 год
Очень благодарю сотрудников компании, которые дали моей старой чугунной ванне вторую жизнь. Сейчас она выглядит как новенькая. Нашел их рекламу в Интернете, решил к ним обратиться. Мне назвали цену, которая вполне устроила. Мастера приехали в оговоренные сроки и за 1 день сделали все необходимые работы. Качеством остался доволен. Можно смело к ним обращаться.

Качеством выполненной работы я довольна.

Светлана 6 апреля, 2021 год
Компанию могу порекомендовать как одну из лучших по реставрации ванн. обращалась к ним впервые, сразу было заметно, что опыт у мастеров достаточно обширный и сталкивались они с различными ситуациями. Моя ванн выглядела ужасно только с течением времени и цвет нужно было обновить. Ребята согласились привести ее в нормальное состояние. Качеством выполненной работы я довольна.

Рекомендую

Таисия 15 марта, 2021 год
На новую ванну еще средства не накопила. Решила обратиться в компанию, где могут отреставрировать ванну. Мне они ее покрасили. Теперь стала выглядеть более ухоженной, даже побелела.

Приемлемо!

Алла 12 марта, 2021 год
Как обычно, у всех происходят казусы. В квартире сделала ремонт, заказала на сайте шикарную акриловую ванну. В тот момент, когда ребята ее заносили, уже спустя время после установки я заметила скол. Это было явно заметно, но претензии уже поздно было предъявлять. Цена не из дешевых. Находилась в полном расстройстве. После мне посоветовали обратиться в компанию, где смогли бы мне ванну... Читать отзыв Как обычно, у всех происходят казусы. В квартире сделала ремонт, заказала на сайте шикарную акриловую ванну. В тот момент, когда ребята ее заносили, уже спустя время после установки я заметила скол. Это было явно заметно, но претензии уже поздно было предъявлять. Цена не из дешевых. Находилась в полном расстройстве. После мне посоветовали обратиться в компанию, где смогли бы мне ванну все же преобразить, ведь стоит она больших денег. Очень довольна осталась мастерством ребят. Обратилась, рассказал свою проблему. Мне в течение суток все сделали - подреставрировали и теперь моя новая ванная имеет вид.

Ванна теперь как новенькая.

Лидия 15 февраля, 2021 год
Нашу акриловую ванну привели в порядок за один день. В основном у нее были небольшие царапины. У мастеров при себе были все необходимые материалы и инструменты. Удобно, что не нужно ее никуда везти, иначе это был бы кошмар. Работой компании я полностью удовлетворена. Приехали во время, и все сделали, как и обещали. Ванна действительно выглядит как новенькая.

Смогли восстановить старую ванну

Яна 12 февраля, 2021 год
Спасибо большое данной компании, смогли восстановить старую ванну доставшуюся ещё от прабабушки. Все-таки память.

Не отличить от новой

Кристина 8 февраля, 2021 год
Сделали ванну не отличить от новой, покрыли жидким акрилом Мастер работал опять пару часов. Покрытие идеально ровное. Вот уже год как пользуемся, трещин, разводов и сколов нет.

Я довольна

Юлия 6 февраля, 2021 год
Здесь мне очень удачно отреставрировали ванну - и не нужно было тратиться на новую. Довольна их работой.smile

Качественно все.

Карина 24 января, 2021 год
Связывалась со специалистами компании, чтобы мне покрасить старенькую ванну. Все четко: договорились, выполнили. Качественно все.

Отличный результат

Таисия 21 января, 2021 год
Компания, которая работает на результат. Они мне реставрировали ванну, мне не понравился цвет и они перекрасили. Спасибо!

Решила обратиться после раздумий-понравились условия и цены.

Алла 19 января, 2021 год
Моя старенькая ванна совсем уж стала плохо выглядеть-сколы, трещинки, тусклый цвет. В общем, требовался хороший ремонт и качественная реставрация. Стала искать компанию, которая бы справилась с этой задачей-и наткнулась именно на эту компанию в рекламе в гугле. Решила обратиться после раздумий-понравились условия и цены. В итоге, могу сказать, что решение мое было правильным-ванну мне в божеский вид привели быстро, я... Читать отзыв Моя старенькая ванна совсем уж стала плохо выглядеть-сколы, трещинки, тусклый цвет. В общем, требовался хороший ремонт и качественная реставрация. Стала искать компанию, которая бы справилась с этой задачей-и наткнулась именно на эту компанию в рекламе в гугле. Решила обратиться после раздумий-понравились условия и цены. В итоге, могу сказать, что решение мое было правильным-ванну мне в божеский вид привели быстро, я даже сама приятно удивилась такой хорошей работой за такой, в общем-то, не самый долгий срок. А сейчас, спустя несколько месяцев, ванна по-прежнему хороша-то есть спустя время покрытие не отвалилось, трещинки вновь не появились.

Вы молодцы.

Светлана 17 января, 2021 год
Узнала о компании в рекламе Яндекс директ, решила воспользоваться услугой по восстановлению ванны. После ремонта она выглядела плачевно, бюджета на покупку новой ванны не хватало, реставрация обошлась нам в разы дешевле. Мастера сделали все за один день, работа аккуратная, царапины исчезли, ванна сияет :-) И, кстати, особого запаха не было, это тоже плюс.

Рекомендуем

Наталья 15 января, 2021 год
Делали ремонт в загородном доме, так как ванна была поцарапана решили ее отреставрировать. Узнали от знакомой о компании "МастераВанн", обратились и не пожалели. Мастера приехали быстро, рассчитали стоимость включая индивидуальные особенности и приступили к работе. Работали быстро и качественно, без перекуров. Реставрацию проводили сертифицированным экологичным материалом без запаха, дали гарантию. Привели в порядок ванну за 1 день. Мы приняли работу... Читать отзыв Делали ремонт в загородном доме, так как ванна была поцарапана решили ее отреставрировать. Узнали от знакомой о компании "МастераВанн", обратились и не пожалели. Мастера приехали быстро, рассчитали стоимость включая индивидуальные особенности и приступили к работе. Работали быстро и качественно, без перекуров. Реставрацию проводили сертифицированным экологичным материалом без запаха, дали гарантию. Привели в порядок ванну за 1 день. Мы приняли работу и были поражены результату, ванна была как новая и просто сияла. Оплатили мы ровно столько сколько и договаривались. Рекомендуем.

Кака новенькая

Олена 15 декабря, 2020 год
У нас была старая акриловая ванна, которую чуть не выкинули. Но сначала решили попробовать восстановить, о чем не жалеем. Мастер пришел без опоздания, после подписания договора приступил к работе. На восстановление ушло всего 1 день. В конечном результате получили красивую обновленную ванну. Желание ее выкинуть сразу пропало. Такая услуга стоит своих денег, конечно если только обращаться к хорошим специалистам. Чтобы... Читать отзыв У нас была старая акриловая ванна, которую чуть не выкинули. Но сначала решили попробовать восстановить, о чем не жалеем. Мастер пришел без опоздания, после подписания договора приступил к работе. На восстановление ушло всего 1 день. В конечном результате получили красивую обновленную ванну. Желание ее выкинуть сразу пропало. Такая услуга стоит своих денег, конечно если только обращаться к хорошим специалистам. Чтобы не потерять просто так деньги.

Очень довольны.

Виктория 12 декабря, 2020 год
Делали ремонт у бабушки и решили заодно восстановить её старую ванну, которая со временем пожелтела, а также была в ржавых потёках. О компании узнали из рекламы в интернете. Очень довольны, как были выполнены работы, ванна приобрела вид новой, потребовалось на это меньше одного дня. Материалы использованы качественные, долговечные, никаких претензий в процессе эксплуатации не возникает.

весьма неплохо

Светлана 9 декабря, 2020 год
Переехали в новую квартиру, ванну сначала хотели менять, потому как от прошлых хозяев она нам досталась в плачевном состоянии (вся в царапинах, сколах, потертостях). но потом передумали, так как в этом случае пришлось бы ломать дверной проем. О компании "МастераВанн" узнала случайно, когда гуглила инфу в интернете, сразу решила обратиться. Ванну отреставрировали всего за 1 день, покрыв специальной эмалью аккуратно... Читать отзыв Переехали в новую квартиру, ванну сначала хотели менять, потому как от прошлых хозяев она нам досталась в плачевном состоянии (вся в царапинах, сколах, потертостях). но потом передумали, так как в этом случае пришлось бы ломать дверной проем. О компании "МастераВанн" узнала случайно, когда гуглила инфу в интернете, сразу решила обратиться. Ванну отреставрировали всего за 1 день, покрыв специальной эмалью аккуратно и без разводов. Получилось даже лучше, чем мы себе представляли. Заплатили чуть больше, чем было оговорено вначале, из-за сложности работы, но разница незначительная.

Результат получился отличный,

Артем 7 декабря, 2020 год
Купили дорогую акриловую ванну, но в результате пользования на ней оказалась трещина. Для ремонта вызвали специалистов данной компании. Результат получился отличный, дефектов не заметно.

Очень доволен

Дмитрий 4 декабря, 2020 год
Могу порекомендовать компанию, восстановили эмаль стальной ванны за один день. Качество без вопросов.

Рекомендую

Марина 18 ноября, 2020 год
Ванную мне восстановили, теперь она выглядит почти как новая (и это при том, что вид у нее был реально плачевный). По цене вышло не скажу, что дорого, вполне адекватно проделанной работе. Да и по времени не задержали, получилось все в короткий срок, как и было сразу обещано. Одним словом, работой компании я довольна, планирую советовать ее теперь друзьям.

Всё на уровне!

Сергей 16 ноября, 2020 год
Когда делали косметический ремонт в ванной комнате, саму ванну решили не менять. Она хорошая, чугунная. Нужно было только восстановить цвет. Через интернет связалась с фирмой и довольно быстро заключили договор. Сделали работы за день, все добротно. И цена как изначально планируемая вышла.

Реставрация ванны

Алёна 15 ноября, 2020 год
Узнала о компании из рекламы в гугл. Решила обратиться именно сюда для реставрации своей ванны-и не ошиблась, сделали все очень быстро, результат меня устроил итоговый, довольна.

Понравилось всё

Людмила 13 ноября, 2020 год
Когда мы пригласили специалистов, у нас еще не было окончательного решения, как можно отреставрировать нашу старую акриловую ванну. Осмотрев, в каком она находится состоянии, мастера предложили произвести новую заливку акрила. Перед этой ответственной работой рабочие удалили, где нужно старый слой, и только после просушки приступили к заливке. Ванная теперь у нас выглядит, как только из магазина. Огромное вам спасибо!

Я довольна.

Полина 12 ноября, 2020 год
Обратилась в данную компанию во время капитального ремонта всей квартиры. Решила заодно привести в божеский вид свою старую ванну-хотя, признаться, не очень верила, что эту ванну можно еще спасти и сделать эстетичной. Обратилась в компанию, пояснила ситуацию, ко мне приехали-и мою ванну отреставрировали за один день, всего лишь один день. И ванна выглядит очень хорошо, может, не как "только из... Читать отзыв Обратилась в данную компанию во время капитального ремонта всей квартиры. Решила заодно привести в божеский вид свою старую ванну-хотя, признаться, не очень верила, что эту ванну можно еще спасти и сделать эстетичной. Обратилась в компанию, пояснила ситуацию, ко мне приехали-и мою ванну отреставрировали за один день, всего лишь один день. И ванна выглядит очень хорошо, может, не как "только из магазина", но все же и не скажешь, что ранее она была в ужасном состоянии. Переделки и дополнительные работы не понадобились, что тоже хорошо. Работой компании и внешним видом ванной я довольна.

Спасибо им огромное.

Игорь 10 ноября, 2020 год
Хорошо, что сын нас вовремя остановил, когда мы уже собрались покупать новую ванну вместо старой чугунной, покрывшейся сеточкой трещин и практически со стертой на дне эмалью. Помимо прочего после замены нам предстоял как минимум косметический ремонт в ванной комнате. Сын узнал у приятеля телефон компании, которая качественно отреставрировала у него чугунную ванну. Мастера приехали на следующий день. Действительность превзошла все... Читать отзыв Хорошо, что сын нас вовремя остановил, когда мы уже собрались покупать новую ванну вместо старой чугунной, покрывшейся сеточкой трещин и практически со стертой на дне эмалью. Помимо прочего после замены нам предстоял как минимум косметический ремонт в ванной комнате. Сын узнал у приятеля телефон компании, которая качественно отреставрировала у него чугунную ванну. Мастера приехали на следующий день. Действительность превзошла все наши ожидания. Все сколы и царапины нам закрасили за пару часов и сказали, что ванной можно пользоваться уже вечером. Но больше всего нас поразил результат. Честно говоря, даже не предполагали, что ванне можно вернуть первоначальный вид. Мастера дали гарантию, что покрытие прослужит не один год. Спасибо им огромное.

Бытовые услуги

Домашний Мастерок