МАСТЕРОВИК отзывы

Спасибо продавцу!

Елена 6 июня, 2023 год
Решила подготовиться к лету заранее и купила насос для дачного участка. Товар пришел вовремя, упаковка не нарушена. Спасибо продавцу!

Благодарим за обслуживание

Вера 11 апреля, 2023 год
Обращались в ваш магазин за скважинным насосом. Ассортимент в магазине большой, плюсом можно даже оплатить безналом на кассе. Товар привезли в хорошем состоянии. По цене оказался не очень дорогостоящим. Благодарим за обслуживание.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товаров и удобный способ оплаты
Недостатки:
  1. Не нашли

Годный товар

Лера 29 марта, 2023 год
Купила насос давно, около года назад для откачки грязной воды. В принципе ничего плохого отметить не могу в работе данного насоса. Товар годный, буду и дальше пользоваться.

Магазин на Дорожной.

Ринат 6 марта, 2023 год
Хороший выбор фитингов для труб, но можно было бы и подешевле. Если не знаете, что вам нужно, проконсультируют От и До.

Магазин однозначно рекомендую

Дмитрий 31 января, 2023 год
Хорошее соотношение цены и качества товара, понравилось качество сборки и внушительная гарантия. Магазин однозначно рекомендую!))

Рекомендую

Арина 24 января, 2023 год
Действительно мощная насосная станция, отвечает заявленным характеристикам и хорошо работает. Рекомендую магазин Мастеровик!

Довольно хороший

Татьяна 11 января, 2023 год
Заказывали у вас дренажный насос. Никаких проволочек с доставкой.
Качество товара соответствует цене. Плюсом он достаточно лёгкий и компактный.

Отличный насос

Костя 4 января, 2023 год
Отличный насос приобрёл в вашем магазине. Свою работу выполняет качественно и быстро. По стоимости обошёлся мне не очень дорого. В итоге я остался доволен. Спасибо.winksmile

Товар понравился

Данил 4 января, 2023 год
Покупали у вас насос для полива огорода. В принципе нормальный. Полностью выполняет свои функции. Товар рекомендуем.

Остался доволен товаром

Никита 27 декабря, 2022 год
Брал у вас дренажный насос. Качает в принципе хорошо, служит мне уже достаточно долгое время. Работает без нареканий.

Отличная строительная база

Виктория 22 декабря, 2022 год
Нашли компанию Мастеровик на яндекс, нам требовались комплектующие для установки теплого пола и мы посмотрели ближайшие магазины/базы, у которых можно приобрести товар. Очень довольны покупкой, наши монтажники оценили качество товара и производителей. Покупку доставили прямо к указанному адресу. Рекомендуем к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. Помогли с выбором
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Далеко от метро

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин