МастерПеревода отзывы

Мастер Перевода - всем своим заклятым врагам посоветую

Евгений 22 ноября, 2023 год
14 ноября 2023 года в Мастер Перевода на Киевской (Москва) был направлен заказ на перевод технического каталога с русского на английский, 52 листа с иллюстрациями, текста листов на 20.

Сегодня, 22 ноября, получаем эту победу конструкторской мысли - Шарик с Матроскиным лучше письмо родителям дяди Федора состряпали.

Все ваши хвалебные отзывы "Мастер")))) Первода ))) написаны по недоразумению либо по заказу.

Большего... Читать отзыв

Большего звиздеца представить себе трудно. Вы уж тогда весь текст Гуглом переводите, чего мелочиться.

Я рекомендую всем моим заклятым врагам обращаться в Мастер Перевода.

И да, мы сейчас текст до конца проверим и отправим вам переделывать, деньги вы отработаете, гарантирую.
Достоинства:
  1. Заказывают о себе положительные отзывы
Недостатки:
  1. Мастер Перевода - из вас такие же мастера...

Обращусь еще, буду рекомендовать

Гость 21 августа, 2018 год
Бюро имеет 5 офисов в центре. Работает система онлайн приема документов 24 часа 7 дней в неделю, что очень удобно. Переводила у них личные документы с нотариальным заверение. Все на отлично: внимательность к деталям, качество перевода, скорость исполнения заказа, система акций, в частности из последних - нотариальное заверение 200 руб.
Обращусь еще, буду рекомендовать.

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+