WORD SUPPORT отзывы

Очень довольны работой

Станислав Митин 8 июня, 2023 год
Обратился в Ворд Саппорт по рекомендации. Понравилась слаженная работа, у нас возникла заминка с документами, но команда агентства все быстро и успешно разрешила.

Качество на отлично

Сергей Рубановский 5 мая, 2023 год
Отмечу высокое качество переводов, выполненное этим бюро переводов. Всегда своевременно сдают выполненные работы. Стоит отметить также аккуратность, внимательность менеджеров Word Support во время сотрудничества.

Рекомендую Ворд Сапорт

Елизавета 23 декабря, 2022 год
Качественные переводы, оперативно отвечают, учитывают пожелания. Всегда все вовремя, особенно срочные запросы. Приятно иметь с ними дело, остались приятные впечатления от сотрудничества с этим агентством

Рекомендую Ворд Саппорт

Евгения 20 ноября, 2022 год
После поставки нового оборудования понадобился перевод большого количества документов и видеодемонстраций. Обратились с заказом в агентство, где его выполнили для нас быстро и качественно. Ожидаем прихода нового оборудования и обязательно вновь обратимся в ворд саппорт.

Всё отлично, рекомендуем

Анатолий 30 октября, 2022 год
Нередко обращались в агентство с просьбой сделать срочный перевод. Отмечу тщательную и качественную работу. Также важно внимательное и доброжелательное отношение сотрудников. Они всегда готовы помочь и активно способствуют выполнению заказа. Рекомендую всем обращаться в это агентство, если нужен качественный и быстрый перевод.

Претензий не имею

Лавров Андрей 19 марта, 2022 год
С компанией WordSupport работаю недавно, несколько месяцев, но уже успел оценить: срок на выполнение заданий даётся разумный, не слишком сжатый, оплата производится своевременно и по достойным расценкам, с менеджерами взаимодействовать легко и удобно.

Рекомендую работать с этим агентством

Ирина 26 декабря, 2021 год
Доброго дня! Мы сотрудничаем с агентством переводов "Word Support" в течении 6 месяцев, и для нас было сделано за это время около 50 заказов. Делаются они очень быстро, что очень важно для нас и к качеству жалоб нет. Особо хочу отметить работу руководителя агентства Феоктистова Данилы, специалист своего дела, всегда четко, быстро и по делу, с ним приятно иметь... Читать отзыв Доброго дня! Мы сотрудничаем с агентством переводов "Word Support" в течении 6 месяцев, и для нас было сделано за это время около 50 заказов. Делаются они очень быстро, что очень важно для нас и к качеству жалоб нет. Особо хочу отметить работу руководителя агентства Феоктистова Данилы, специалист своего дела, всегда четко, быстро и по делу, с ним приятно иметь дело. По-моему такие работники и влияют на позитивное отношение клиентов.
Рекомендую работать с этим агентством. Вам будет не о чем жалеть!

Агентство переводов, которое порадовало качеством услуг

Екатерина 3 декабря, 2021 год
Был необходим письменный перевод регистрационного досье. Перевод сделан в срок и качественно. Мы остались довольны!

Всем советую!

Екатерина 19 ноября, 2021 год
Самые лучшие партнеры! Благодарю за реализацию обыденных заказов и редких, сложных переводов, не зависимо от времени суток

tradex21.com
tradex21.com

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+