tradex21.com отзывы

tradex21 обменник

Виктория 26 марта, 2024 год
Раньше пользовалась другим обменником, попробовала этот — и теперь не могу оторваться от него! Не перестаю восхищаться. Все быстро, четко и отлично! Всем рекомендую! Пробуйте, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. нету

отзыв клиента

Сергей 26 марта, 2024 год
Обменник предоставляет много положительных качеств, распишу более кратко:
1.Быстрый обмен средств
2.Выгодные курсы
3.Отзывчивая техническая поддержка
4.Простой в использовании интерфейс
Достоинства:
  1. 1.Быстрый обмен средств
  2. 2.Выгодные курсы
  3. 3.Отзывчивая техническая поддержка
  4. 4.Простой в использовании интерфейс
Недостатки:
  1. Нету

tradex21.com отзыв

Вадик 26 марта, 2024 год
Менял здесь TRX на Альфу, после того как пришло уведомления о подтверждении заявки средства пришли на карту через несколько минут, это очень круто. Буду пользоваться еще!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Нету никаких

Курсы бомба.

Автор 26 марта, 2024 год
Если мне нужно обменять свою крипту, захожу только на tradex21.com. Здесь все очень круто и удобно для использования. Операция обмена много времени никогда у меня не занимала. Курсы вообще бомба.
Обожаю Вас, так держать ребята!

Все Быстро и Качественно!

Николай 26 марта, 2024 год
Приглянулся простым и не перегруженным интерфейсом, работает моментально и хороший курс. Все вопросы легко можно решить с отзывчивым саппортом. Так же очень привлекательный дизайн сайта , яркий и очень стильный.

tradex21.com отлично справился задачей

Оперативный молодой человек 26 марта, 2024 год
Привет всем!
Привет всем!
Нужно было быстро обменять свою крипту , обменник tradex21.com отлично справился с этой задачей , не прошло и 10 минут как деньги были уже у меня на карте. Также получилось обменять выгодно , курсы здесь отличные. На счет количества направлений для обмена то не очень широкое , мне хотелось бы видеть больше. Также мне не очень понравился дизайн сайта , слишком яркий и тяжело долго с ним работать , глаза быстро устают.
В общем обменником пользоваться можно!

Скам и мошенники

Гость 26 марта, 2024 год
Первый платеж проходит как и у всех, затем начинается магия, платежи не проходят, просят создать еще один ордер и их объединят, создаешь его отправляют на доп проверку которая кстати длится месяц, а если хочешь ускорить то будь добр создай еще один ордер, по адресу на сайте никакого офиса нет и соседние офисы сказали что я не первый кто приходит и... Читать отзыв Первый платеж проходит как и у всех, затем начинается магия, платежи не проходят, просят создать еще один ордер и их объединят, создаешь его отправляют на доп проверку которая кстати длится месяц, а если хочешь ускорить то будь добр создай еще один ордер, по адресу на сайте никакого офиса нет и соседние офисы сказали что я не первый кто приходит и ищет их контору. (Если вам скажут что вы допустили ошибку в заполнении, не верьте, они сами меняют данные) ps деньги так и не дождался, поддержка и все остальные тупо игнорят tradex21.com - Скам и мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам

Хороший обменник

Дмитрий 26 марта, 2024 год
Обменник надежный, пользуюсь им уже несколько месяцев, все работает отлично. Получается обменять выгодно, курсы огонь. Пока нареканий к обменнику у меня нет.

Ставлю 5 звезд обменнику tradex21.com

Никита Дурнев 26 марта, 2024 год
Удобный обменник, интерфейс понятный , ничего сложного в нем нет. Есть все самые популярные монетки для обмена, транзакции выполняются достаточно быстро. Так что ставлю 5 звезд и благодарю команду разработчиков за качественный обменник!

Могу рекомендовать

Жека 26 марта, 2024 год
Обменник tradex21.com находится в моем списке любимчиков. Всегда меняю свою крипту здесь качественно и без проволочек. Так что могу смело рекомендовать его для использования.

Мошенники, не исполнили взятые на себя обязательства

Клиент 25 марта, 2024 год
Обменивала валюту через этот сайт, первая операция была успешной, а остальные 6 зависли и все время старший специалист говорит, что ошибка и нет возможности осуществить зачисление. Для успешного зачисления нужно создавать новый ордер. После запроса о возврате средств, старший менеджер не выходит на связь. Если вдруг вопрос решится, и я не права и деньги вернут, то дополню отзыв.

Отличный сервис для обмена

Роман Боков 22 марта, 2024 год
Все сработало отлично, сумма пришла в течение нескольких минут. Техподдержка- молния, и вообще, супер! максимально все вежливо все быстро.

Норм обменник

Матвей 22 марта, 2024 год
Быстрый перевод, хороший курс, но очень расстраивает, что не все есть в наличии монеты для обмена с которыми я работаю, поэтому моя оценка 4.

Доверяю этому обменнику

Федор 22 марта, 2024 год
Привет всем. Все возникшие вопросы решили, сразу видно, люди работают и держат ситуацию под контролем. Мой вердикт- можно доверять, на себе проверил.

Качественный сервис для обмена

Юра Попов 22 марта, 2024 год
Хороший обменник, но ничего сверхъестественного в работе сайта не заметил, по мне, все так, как должно быть. Только хочется видеть немного больше направлений для обмена.

Рекомендую обменник tradex21.com

Дима 22 марта, 2024 год
Привет всем. Обменник tradex21.com работает очень быстро! Отзывчивые операторы техподдержки, только выгодные курсы! Рекомендую!

Мой отзыв об обменнике

Константин 22 марта, 2024 год
Обменный сервис работает быстро, все транзакции были успешно выполнены без вопросов, задержек никаких , работа оператора понравилась , самое главное что всегда на связи и быстро отвечает.
Всем советую !

Буду работать с этим обменником дальше

Гена Леонов 22 марта, 2024 год
Менял TRX на рубли. Все быстро пришло. Ребята молодцы, очень оперативные. Я по невнимательности допустил ошибку в заявке, и служба поддержки все быстро выяснила и помогла решить вопрос. Спасибо огромное. Буду с Вами работать!

Крутой обменник

Богдан 22 марта, 2024 год
Обменнику и команде 5 баллов с плюсом ! Быстро меняю здесь свою криптовалюту ,удобно пользоваться сайтом, вежливо и оперативно общаются операторы техподдержки !

Удобный обменник

Николай 21 марта, 2024 год
Проводил обмен USDT на рубли. Все прошло отлично, с интерфейсом разобрался быстро, ничего сложного в нем нет. Если с этим обменником будут работать новички, то уверен что тоже во всем разберутся.

Качественный сервис для обмена

Быстрый обмен
Выгодные курсы
Большое количество резервов
Техническая поддержка всегда на связи
Понятный интерфейс

Понравился обменник

Владислав 21 марта, 2024 год
Отличный обменный сервис , удобно с ним работать , есть все необходимые направления для обмена да и курсы тоже хорошие. Привлекательный сайт, лично мне он очень понравился.

Оперативный обменник

Олег Новиков 21 марта, 2024 год
Tradex21.com входит в список моих любимых обменников. Чаще всего пользуюсь ним потому-что работать с ним очень быстро. Удобный интерфейс , операторы техподдержки красавцы , очень качественно работают.

cryptoapply.io
cryptoapply.io

Компания "Перевод и право"
Компания "Перевод и право"

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+