Компания "Перевод и право" отзывы

Наша палочка-выручалочка

Анна Долгих 1 февраля, 2024 год
У нас в компании есть штатный переводчик. Но увы, человеческий фактор присутствует и больничные и отпуска случаются. В такие периоды переводы мы заказываем в Перевод и право. Здесь хорошие переводчики. Английский, французский, немецкий и другие языки. Перевод можно оперативно получить и качество отличное, ни разу не возникало проблем. Так что на своем опыте, очень рекомендую.

Положительный опыт

Юлия Мурадян 27 октября, 2023 год
Я обращалась в данное бюро переводов по рабочей необходимости уже несколько раз. Быстро принимают тексты в работу и назначают переводчика. Переводчики опытные, очень высокий уровень знания языка - у меня очень своеобразная тематика - исторического характера. Очень довольна тем, как выполняется перевод. Самый мой положительный опыт, больше не хочется экспериментировать и искать, где дешевле.
Достоинства:
  1. качественно выполняют перевод, в короткие сроки, средний прайс
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Надёжная компания по переводам

Игорь Терников 25 сентября, 2023 год
Как мне порекомендовали эту компанию по переводам, так и я теперь всем советую. Здесь очень грамотные, профессиональные переводчики и четко налажен рабочий процесс. Ни разу не было задержек, всегда качественно и оперативно переводят. Сотрудничаем на постоянной основе уже больше года.

Хорошее переводческое бюро

Валерия Кокенко 28 июля, 2023 год
Могут перевести с разных языков на разные. Уже дважды обращалась с документами на немецком и испанском, без проблем перевели - качественно и быстро. сервис на высоком уровне!

Сильное бюро переводов

Руслан К. 7 июня, 2023 год
Практически со всех языков переводят. Работают удаленно - можно прислать материал к переводу в электронном формате и оплатить дистанционно. Обращаюсь регулярно по работе. очень нравится взаимодействовать. Качество переводов всегда на высоком уровне, не разу не сталкивался с косяками.
Достоинства:
  1. качественно, быстро, удобно
Недостатки:
  1. не нашел

Часто обращаюсь, нравится

Кирилл Галеев 24 апреля, 2023 год
Заказываю переводы с немецкого и французского, медицинская тематика, сложные темы. Очень хорошо переводят. У них есть переводчики именно специализирующиеся на медицинской теме. Переводят классно, быстро. Дороговато конечно, хотя качество того стоит.
Достоинства:
  1. качественно переводят, в короткий срок, можно все делать удаленно
Недостатки:
  1. дороговато выходит, если большой объем текста

Отличное переводческое бюро

Паша Коваль 25 февраля, 2023 год
Заказываю здесь переводы не первый год, с любых языков переводят и переводчики профессионалы. чаще всего мне нужны переводы с французского языка и на французский. Очень грамотно переводят, мне по работе это очень помогает. Цена перевода вполне подъемная, а учитывая сложность текстов, совершенно не жалко средств. Это очень упрощает мне жизнь.
Достоинства:
  1. качественно и грамотно переводят, без ошибок, оперативно по времени
Недостатки:
  1. не обнаружил

Можно доверить перевод важных документов

Ольга Шелухина 15 января, 2023 год
Подруга посоветовала именно сюда обратиться, поскольку надо было перевести грамотно и конфиденциально. Очень довольна, все мои пожелания учли. Переводили на французский, немецкий и испанский. Удобно.

Хорошие переводчики и короткие сроки исполнения

Анна Шипикина 1 декабря, 2022 год
Спасибо большое! Всем рекомендую. Получила качественный и быстрый перевод документов на испанский. Нужно было для оформления миграционных документов. Чувствуется сервис и клиентоориентированность. Еще вернусь.

Хорошая компания по переводам

Владимир Федорцов 23 октября, 2022 год
Отдавал 2 статьи на немецком на перевод, сделали очень грамотно, быстро и цена адекватная. Сервис отличный! Молодцы!

Ответственные переводчики

Карина Лабусова 19 сентября, 2022 год
Ни разу не подводили меня. Последний год часто нуждаюсь в переводах и заказываю их здесь. В основном французский и немецкий языки, тексты на 10-15 страниц, тематика научная. Всегда без проблем берут задание в работу, ценообразование прозрачное, общение пв ходе заказа услуги приятное. Спасибо за сервис и качественный перевод. Приятно, когда люди подходят к своей работе ответственно.

Хорошее бюро переводов

Галина Валькова 29 августа, 2022 год
Обожаю это бюро переводов! Работают профессионально, быстро, внимательно. По работе часто обращаюсь сюда с разными документами за переводом. Бывает что сроки горят и надо быстро. Приятно, что идут на встречу. Оперативно выполняют перевод, при этом без косяков, как это бывает в других местах. Удобно, что можно вместе с переводом заказать сразу и нотариальное заверение всяких справок и лицензий.

Отличное бюро

Оксана Шляхова 25 января, 2022 год
Работают профессионально, быстро, вникают в нюансы, не лишь бы как. У них огромный штат переводчиков. Мы и письменно заказываем переводы и приглашаем к себе в офис для устного перевода по необходимости. Очень нравится!

Хорошее бюро переводов

Александра Николенко 22 декабря, 2021 год
Как мне сказали знакомые, тут работают лучшие переводчики. Когда обратилась, убедилась лично. Очень профессионально и быстро был выполнен перевод специфичных текстов на французском. Взаимодействие тоже протекало отлично. Всё замечательно!

надежное бюро переводов и большой выбор языков

Елена Осинцева 7 декабря, 2021 год
Заказывала шушутаж с итальянского для встречи руководителя, а также перевод нескольких договоров. Все идеально. И письменный перевод качественно и быстро выполнен и переводчик высококлассный к нам приезжал. Такой сервис и профессионализм всегда приятен.
Достоинства:
  1. оперативно реагируют на просьбы, у них грамотные и профессиональные переводчики

Хорошее бюро по переводам

Алла Н. 18 ноября, 2021 год
Отдали на перевод юридические документы с немецкого языка. Сделали за 2 дня, сразу с нотариальным заверением. Очень удобно, никаких проблем и ценник нормальный.

можно быть спокойной за качество перевода

Алена Реутова 17 октября, 2021 год
Профессионально и качественно выполняют перевод документов с разных языков. В короткие сроки и за разумную стоимость. Уже не первый раз обращаюсь в данное бюро переводов и всегда довольна результатом. Рекомендую!

Серьезная контора

Антон Нестеров 18 сентября, 2021 год
Заказывал срочный перевод документов на итальянский. Цены нормальные. Менеджер по телефону общалась вежливо, профессионально, это во многом повлияло на выбор именно этого бюро.Переводчик все сделала оперативно. У нотариуса тоже быстро заверили. Документы уже приняли в Риме, все отлично. Если в будущем понадобятся услуги перевода, буду сразу сюда обращаться.

Работают быстро и профессионально

Нина Абраменко 29 августа, 2021 год
Сначала обращалась за переводом аудиофайлов с португальского. Классно перевели и очень быстро. Позже заказывала экономический перевод для диссертации. Тоже все ок. За такой профессионализм и сервис не жалко заплатить. Кстати цены вполне нормальные.
perevodpravo.ru

cryptoapply.io

МастерПеревода
МастерПеревода

Бюро переводов

Бюро переводов "Прима Виста"
Бюро переводов "Прима Виста"

Бюро переводов Идея+
Бюро переводов Идея+