Мастершоп.рф отзывы

Санкт-Петербург, просп. Лиговский , д. 260, к. 4, л. А
Мастершоп.рф

В Мастершоп отличный выбор товаров!!!

Эка Гонадзе 5 декабря, 2018 год
Сразу хочу отметить, что совершенно ничего не понимаю в инструментах. В моей женской реальности это все железки, в них должен разбираться мужчина. Но так вышло, что мой мужчина разбираясь в железках ничего не понимает в онлайн покупках))) вот уж сложилось.
В общем знала что ему нужен набор инструментов в машину. Исчерпывающая информация.
Зашла на сайт магазина, там черт ногу сломит, хорошо что... Читать отзыв
Зашла на сайт магазина, там черт ногу сломит, хорошо что можно позвонить и проконсультироваться или написать в чат. Я звонила. Менеджер долго, минут 15 пытался выяснить чего же я хочу))) но так и не найдя конструктива в моем лепете посоветовал универсальный набор со ВСЕМИ инструментами которые могут только понадобиться.
Заказ оформила, получила через 3 дня через службу доставки. В металлическом кейсе, все блестит, в общем красота.
И вы бы видели, как искренне этому подарку радовался мой супруг, как ребенок, вертел, перекладывал))) В общем с подарком я угадала.
Магазину Мастершоп желаю удачи и терпения в общении с такими профанами как я. Вы большие умницы!

Широкий ассортимент

Степан Дерябин 6 декабря, 2017 год
В магазине Мастершоп рф брал болгарку, когда делал ремонт дома. Понравилось, что здесь реально большой выбор электроинструментов по хорошим ценам. Сразу можно выбрать нужные диски и еще по мелочам инструмента прикупить. Менеджеры профессионально консультируют и доставка производится в оговоренные сроки. Супер!

Лера Кутузова 21 ноября, 2017 год
Мастершоп.рф – это

Большой выбор инструмента на любой вкус, размер и кошелек
Высококвалифицированные сотрудники, которые знают все и даже немного больше. А если даже не знают, то отлично пользуются Google.
Приятная система бонусов при покупке и регистрации на сайте, ведь мы любим дарить подарки.
Быстрая доставка в любую точку России, ведь никто не любит ждать

Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт 260к4 лит.Б
8 (800) 350-54-98
[email protected]

Построй
дом вместе с Мастершоп.рф!
Адрес: Санкт-Петербург, просп. Лиговский , д. 260, к. 4, л. А

Торговля