В Мастершоп отличный выбор товаров!!! - Отзывы о Мастершоп.рф

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 131 просмотр
Сразу хочу отметить, что совершенно ничего не понимаю в инструментах. В моей женской реальности это все железки, в них должен разбираться мужчина. Но так вышло, что мой мужчина разбираясь в железках ничего не понимает в онлайн покупках))) вот уж сложилось.
В общем знала что ему нужен набор инструментов в машину. Исчерпывающая информация.
Зашла на сайт магазина, там черт ногу сломит, хорошо что можно позвонить и проконсультироваться или написать в чат. Я звонила. Менеджер долго, минут 15 пытался выяснить чего же я хочу))) но так и не найдя конструктива в моем лепете посоветовал универсальный набор со ВСЕМИ инструментами которые могут только понадобиться.
Заказ оформила, получила через 3 дня через службу доставки. В металлическом кейсе, все блестит, в общем красота.
И вы бы видели, как искренне этому подарку радовался мой супруг, как ребенок, вертел, перекладывал))) В общем с подарком я угадала.
Магазину Мастершоп желаю удачи и терпения в общении с такими профанами как я. Вы большие умницы!

Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Лиговский , д. 260, к. 4, л. А

Торговля