Мастерская дизайна "Ive-interior" отзывы

4 отзыва / 1444 просмотра

Дизайн от мастерской "Ive-interior"

Андрей Д. 15 июля, 2020 год
Работой с данным экспертом очень доволен! Евгения Ивлиева необыкновенно чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела, знает, что делает и умеет отстоять свою точку зрения. В итоге клиент получает именно тот вариант, который сочетает в себе стиль и функциональность. Рекоменую студию IvE—interior .
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, профессионалы

Профессионализм и индивидуальный подход

Анна Т. 15 июля, 2020 год
С дизайнером Евгений Ивлиевой сразу были на одной волне, очень приятная, вежливая, ответственная.
В то же время умеет настоять на своем профессиональном мнении, очень корректно это делает, умеет убедить, что так будет лучше и действительно оказывается права.
Очень легко и приятно с ней работать, я довольна результатом в полном объеме. Прслушалась к прфессиональному мнению, теперь у меня УМНЫЙ дом, Спасибо! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, профессионализм, индивидуальный подход

Мастера в сфере дизайна интерьеров

Михаил и Анжелика 15 июля, 2020 год
Хотим рекомендовать студию "IvE-interior"! Наконец нашли своего человека, своего дизайнера, Евгения Ивлиева с первой консультации поняла чего мы хотим с семьей, никаких головняков, мы просто получили результат на выходе! Авторский стиль и все с учетом наши требований. Брали услугу "пакет 5D" от "Ive- interior"! Это очень качественно! Попробуйте!!! Рекомендуем!smile
Достоинства:
  1. качество, профессионализм, индивидуальный подход
Недостатки:

Дизайн и качество

Анна 15 июля, 2020 год
Попали на консультацию к Евгении Ивлиевой, согласились на Умный дом и как же мы рады, что взяли все под ключ и получили лучшие технологии! Пользуемся и не нарадуемся! Теперь дружим с технологиями, не знаю, как жили раньше))) В доме уютно, удобно и после работы настоящий релакс! гости уже тоже в восторге, все попробовали, хотят так же))
Спасибо IvE-interior.

Дизайн интерьеров