Мастерская Фолиант отзывы

мастерская-фолиант.рф
2 отзыва / 2055 просмотров

О Мастерской Фолиант

Дмитрий Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Довольны полученным заказом, заказали фирменные папки с лого организации. Аккуратно сделаны, кожа, логотип тоже качественно выполнен. Довольны полученным заказом, заказали фирменные папки с лого организации. Аккуратно сделаны, кожа, логотип тоже качественно выполнен.
Достоинства:
  1. Доброжелательный персонал
  2. Хорошее обслуживание клиента
  3. Заказ выполнен в срок
  4. Удобная доставка
Недостатки:
  1. Объективных минусов не найдено

Магазин подарочных книг Мастерская Фолиант

Марина Александровна Иванова Опубликовано 9 июля, 2019 год
Купили в подарок для тети Молитвослов. Издание красивое, и переплет из натуральной кожи. При этом цена для такой книги не заоблачная, как обычно, доступная. Довольна общением и консультациями по поводу книги. Все по-доброму объясняют и доставка удобная. Рекомендую, особенно кто ищет Библии и Молитвословы. Купили в подарок для тети Молитвослов. Издание красивое, и переплет из натуральной кожи. При этом цена для такой книги не заоблачная, как обычно, доступная. Довольна общением и консультациями по поводу книги. Все по-доброму объясняют и доставка удобная. Рекомендую, особенно кто ищет Библии и Молитвословы.
Достоинства:
  1. переплет шикарный, издание подарочное, цена невысокая, натуральная кожа переплета, есть ляссе - закладка, тоже кожаная, доставка на дом
Недостатки:
  1. из объективных минусов - некоторые издания книг дорогие для меня

Интернет-магазине help-smart.ru

Shop-tk.ru
Shop-tk.ru

Myaspect.ru
Myaspect.ru

Интернет магазин штор "звезда"
Интернет магазин штор "звезда"