Очень хорошее ателье - Отзывы о Мастерская Классического Костюма

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 78 просмотров
Мы с мужем уже немолодые люди, прожили интересную и насыщенную совместную жизнь. Удалось заработать денег, но от бизнеса уже отошли, пускай занимаются дети и внуки. Отдыхаем, ездим на курорты, в путешествия, занимаемся спортом, ходим в салоны – живем в свое удовольствие. Единственное, что осталось неизменным – мы следим за модой, одеваемся стильно. Естественно, что можно одеваться в Италии, но я на стороне индивидуального пошива.
Являюсь клиентом этого ателье уже не один год. Сшили уже много костюмов, вплоть до верхней одежды. Устраивает абсолютно все. Отношение великолепное, за такие деньги по-другому не может быть. Часто заказываем одежду по собственному эскизу. Конечно, шьют долго, но оно и понятно, нет стандарта, это же не ширпотреб.
Мне очень нравится самой выбирать материалы, часто сама приезжаю в салон, люблю пощупать, выбрать фурнитуру. Хотя проблем с приездом на дом нет, но маленькие образцы меня не устраивают. Материал, выложенный на столе - сразу понимаешь, как будет выглядеть твой наряд.
Всегда предложат напитки, даже алкогольные. Клиентов много и если приедешь без звонка, то, возможно, придется еще и подождать. У них хорошие дизайнеры, всегда дают только дельные советы. И это касается не только выбора материала под конкретный наряд, но и стиля.
Недавно приехали с младшим внуком, ему только 5 лет. Захотела обновить ему гардероб. Молодежь не так щепетильна в выборе одежды, во всяком случае, мои дети. Так приятно делать это для кого-то, в особенности для отпрыска. Конечно, он еще все не понимает, но хочу привить ему с малых лет стиль и чувство вкуса. Сын, когда узнал, был просто категорически против, мол, зачем баловать. А как по-другому, это же внук?!
Очень хорошее ателье, рада туда возвращаться. Рекомендую всем, кто любит себя и хочет выглядеть на все 100%.

Отзывы об ателье

Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье, Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15
Профессионалы Если Вам нужен идеальный костюм, то Вам точно сюда. Множество тканей по которым Вам дадут грамотную консультацию

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия