Спасибо Вам огромное за труд и мастерство - Отзывы о Мастерская Классического Костюма

Отзыв написан 20 января, 2020 год 88 просмотров
Я не понимаю культа одежды, как многие мои коллеги. Одевался всегда обычно, просто, особо не заморачиваясь. Деловую одежду покупал самую обыкновенную. Но случилось так, что нашу компанию слили с другой, более крупной, и мы попали под ее корпоративный стиль. Там все строго, но, в общем, терпимо. Пришлось с помощью жены пересматривать свой гардероб и от чего-то отказываться. Она меня уговорила поехать в ателье Мастерская костюмов на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе, чтобы там выбрать себе подходящий костюм для работы на каждый день. Прежде там бывать мне не приходилось, но посмотрел сайт, почитал отзывы – понравилось. Поехали. Выбор там огромен, конечно, не поспоришь. Отношение всех сотрудников учтивое, не сталкивался с грубостью или пофигизмом. К клиенту подход внимательный и позитивный. Еще бы, они же работают с российскими звездами шоу-биза и политиками, поэтому не расслабляются и иного отношения там быть просто не может. Когда я туда попал, я автоматически стал персоной-вип) А когда я надел костюм, ими изготовленный, то я стал VIP уже и за пределами ателье)) Вложенные в него средства себя оправдали. И да, одежда может красить человека, что бы ни говорили. В нем я выгляжу более подтянутым и солидным. Фурнитура на изделии прочная, смотрится уместно и качественно. Ткань пиджака и брюк тоже крепкая и дорогая. При должном уходе, как рекомендуют – только химчистка – он долго прослужит. Ну, жена разберется, она там два платья уже заказывала)
Я благодарю за работу всех, кто работал над моим костюмом – дизайнера, портного, закройщика и других, кто остался для меня за кадром. Спасибо Вам огромное за труд и мастерство. Эта вещь стоит своих денег.

Отзывы об ателье

Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье, Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15
Профессионалы Если Вам нужен идеальный костюм, то Вам точно сюда. Множество тканей по которым Вам дадут грамотную консультацию

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия