индивидуальность и качество на высоте - Отзывы о Мастерская Классического Костюма

Отзыв написан 30 января, 2020 год 75 просмотров
Основное правило Мастерской костюма – индивидуальность. Она проявляется во всем: приходишь на снятие мерок – встречает приветливый администратор, который предложит напитки и угощения на твой вкус; материалы – шелк, твид, хлопок, кожа, мех – любые отрезы, любые фактуры. Здесь найдут то, что ты хочешь – или хотел другое, пока не понял, что иной материал подойдет больше.
И, конечно, выбор моделей: сразу же тебе предоставляют личного менеджера и стилиста, которые будут работать над проектом. Здесь я уже заказывала все виды одежды, включая пижаму и пеньюар. При любом заказе работают так, будто я делаю покупку на миллионы долларов. То есть – максимальное внимание сотрудников, ни грамма недовольства.
Даже когда я заказала простейшую белую рубашку, просто срочно (у меня большая натуральная грудь при стройном теле, мне тяжело одеваться в магазинах), и то меня облизывали с ног до головы. Без подобострастия, разумеется, но с максимальной учтивостью и вниманием.
Среди прочих плюсов отмечу, что менеджер всегда на связи: ему можно написать или позвонить, он проконсультирует, как идет работа, когда примерка, если она нужна, и т.д. Поскольку я постоянный клиент, у меня есть индивидуальные скидки. Если шьешься сразу много, например, весь гардероб, есть приятные бонусы и специальные условия, есть рассрочка платежей, что очень актуально при больших или «долговременных» заказах.
Не то чтобы я не могла себе это позволить без скидок, но все же с ними приятнее, согласитесь? Клиентская лояльность много значит в бизнесе. И я понимаю, что в том числе из-за такой большой любви к мастерской не смогу её ни на что поменять.
Недавно заказывала платье и брючный костюм для своей дочки. Она не разделила мой энтузиазм «ну типа долго ждать, готовое можно найти», но когда увидела готовый результат, тут же поменяла свое мнение.

Отзывы об ателье

Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Ателье, Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 15
Профессионалы Если Вам нужен идеальный костюм, то Вам точно сюда. Множество тканей по которым Вам дадут грамотную консультацию

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия