Мастерская Ноев Ковчег отзывы

Благодарю за качество!

Илья Воронов четверг, 11 апреля
Заказал два настенных киота, первый под икону Серафима Соровского, второй для иконы Богородицы Семистрельная. Киоты хорошие, резные, очень много мелких деталей. Видно, что столяры в мастерской свое дело знают. доставка приехала к нам быстро, киоты были надёжно упакованы.

Качественно

Антон С 15 марта, 2024 год
Ноев Ковчег – искусная работа в традициях русского православия. Мы заказали алтарную тумбу из дуба. Качестве отменное. С удовольствием могу рекомендовать всем и каждому

Благодарность и земной поклон всем сотрудникам Православной мастерской “Ноев Ковчег”!

Макар Р. 21 февраля, 2024 год
Осенью заказали крест. Изготовили точно в срок, мы остались довольны. Особенно ценно, что устанавливать приехал мастре (к сожалению, не запомнил имени), все установил, подогнал, табличку повесил. Дал небольшой совет по уходу за изделием. В общем, спасибо всем тем, кто работал над этим крестом.Дай вам Бог здоровья.

Рекомендую мастерскую

Евгений 18 января, 2024 год
Очень хорошая мастерская, где могут изготовить предметы православного убранства и мебель для храма. Когда занимались реставрацией и обустройством церкви, все заказывали именно здесь. Очень рекомендую, потому что мастера используют качественное дерево. И еще они настоящие профессионалы своего дела — резьба изумительная!

Мы нашли замечательную организацию.

Михаил 12 декабря, 2023 год
Заказывали в мастерской Ноев ковчег жертвенник и панихидный стол. Это был по-настоящему идеальный выбор. Качество работы совершенное, получили чудесные резные изделия. Поверхности обработаны идеально. Храм преобразился, благодарим резчиков за мастерство. К тому же нужно заметить, что цены приятно удивили.

Качественно изготовили

Анатолий 22 ноября, 2023 год
На сайте noykovcheg.ru заказывали предметы церковного убранства. Понравился подход к работе, стараются учесть все пожелания, какие есть. Качественное исполнение даже очень сложных элементов. С удовольствием рекомендую.
noykovcheg.ru
Перейти на сайт