Высокий результативный эффект. - Отзывы о Мастиол Эдас-927

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 156 просмотров
Когда я ощутила болезненный дискомфорт в груди я обратилась к врачу в поликлинику, к которой записаться долго не могла, и которая мне всего столько выписывала, даже не проведя никаких обследований, кроме пальпации. В общем я сменила врача, поспрашивав у своих подруг к кому они ходят. Врач мне понравилась, она установила что у меня легкая стадия мастопатии и предложила, если я положительно отношусь к гомеопатии, пропить Мастиол эдас 927. Конечно же я согласилась, вить это лекарственный препарат хоть и гомеопатический, он натуральный и главное не вредить здоровью, что в моем положении на первом триместре очень важно. Пила курсом в течении нескольких месяцев (гранулы высыпала под язык и так они растворялись), при этом находилась под наблюдением врача. По окончании курса все было в норме. Все так плавно пришло в норму, почти незаметно, но результативно. Поэтому хочу сказать что Мастиол эдас 927 отличное гомеопатическое средство от мастопатии, но всегда консультируйтесь с врачом. У меня высокий результативный эффект был при легкой стадии, возможно в более запущенной форме понадобится комплексный подход.
Достоинства:
  1. Отличный эффект без вреда для здоровья.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Элина 21 декабря, 2019 год
Не знала, что мастопатию можно и во время беременности лечить. Я тоже с ней намучилась. Врач говорила "родишь - пройдет", но что-то не прошло, а только хуже стало после родов. Сменила врача, меня нормально обследовали, тоже назначили мастиол, витамины и сказали отказаться от вредных привычек. Ттт, помогло)

Лекарства: отзывы

Лекарства