Улучшил общее состояние при климаксе - Отзывы о Мастиол Эдас-927

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 104 просмотра
Пила я Мастиол Эдас 927 несколько месяцев, по назначению врача, который мне его назначил из-за изменений в молочных железах во время климакса. Препарат натуральный, поэтому длительность курса не смутила. Принимала по одной дозе трижды в день, высыпая содержимое капсулы под язык. Препарат принимается не зависимо от приема пищи, что очень удобно. Сами гранулы легко растворяются, без запаха, сладкие на вкус. Очень благодарно доктору который мне подобрал именно это препарат, так как от гормональных я сильно набираю вес. Во время приема Мастиола, и после курса, у меня не было никаких побочных проявлений. Привыкания и синдрома отмены тоже не было к препарату. Здоровье в норме, продолжаю наблюдаться. Мастиол Эдас-927 - Улучшил общее состояние при климаксе

Марина 9 июня, 2020 год
Хороший препарат, я пила его при мастопатии, курс был длительный, но эффективный. Все кисты рассосались, у меня их было несколько. При этом мы с мужем не делали перерыв при планировании ребенка. Врач разрешил.

Лекарства: отзывы

Лекарства