Materia Medica отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, 3-й Самотечный пер., 9
Гость 24 апреля, 2014 год
В этом году мы начали ходить в детский сад, но пошли мы не в начале года, а уже глубокой осенью. Все мамы знают, что адаптационный период домашнего ребенка в детском садике не обходится без простуд и заболеваний. Поэтому я решила сходить к доктору с ребенком. Наша доктор посоветовала нам пить Анаферон, который является иммуномодулирующим средством компании "Материа Медика Холдинг". Ну... Читать отзыв В этом году мы начали ходить в детский сад, но пошли мы не в начале года, а уже глубокой осенью. Все мамы знают, что адаптационный период домашнего ребенка в детском садике не обходится без простуд и заболеваний. Поэтому я решила сходить к доктору с ребенком. Наша доктор посоветовала нам пить Анаферон, который является иммуномодулирующим средством компании "Материа Медика Холдинг". Ну и я, конечно, последовала ее совету. Анаферон можно пить, как для профилактики, так и для помощи организму уже во время болезни. Цена за таблетки по 170 рублей за блистер, в каждом блистере по 20 таблеток. Анаферон от "Материа Медика Холдинг" мы принимали для профилактики, по одной таблетке вдень. Таблетки нужно рассасывать, но также можно разводить таблеточки в теплой воде и давать ребенку, как напиток. Но моей дочурке была повкусу их рассасывать. Говорила что напиток не очень вкусный из таблеток, а вот сами таблетки имеют очень приятный вкус. Могу сказать, что в этом году мы не болели, у нас даже соплей не было. Так, что спасибо нашему доктору и анаферону!
Женя 13 апреля, 2014 год
Препараты Materia Medica у меня вызывают только уважение. Современная компания, которая имеет не только производство, но и собственный исследовательский центр, который занимается разработкой и усовершенствованием лекарств, которые помогают тысячам своих потребителей. Все они достаточно эффективны и быстро действующие. Мне жаль, что компания еще не очень крупная, ведь чем больше будет их припаратов на рынке, тем легче будет многим страдающим от... Читать отзыв Препараты Materia Medica у меня вызывают только уважение. Современная компания, которая имеет не только производство, но и собственный исследовательский центр, который занимается разработкой и усовершенствованием лекарств, которые помогают тысячам своих потребителей. Все они достаточно эффективны и быстро действующие. Мне жаль, что компания еще не очень крупная, ведь чем больше будет их припаратов на рынке, тем легче будет многим страдающим от тех или иных заболеваний.
Адрес: Москва, 3-й Самотечный пер., 9
Телефон: +7 (495) 684-43-33