Королевский продукт - Отзывы о Маточное молочко

Маточное молочко
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 68 просмотров
Все продукты пчеловодства имеют просто огромный набор полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Многие предпочитают есть мед, забывая о прополисе, пыльце и маточном молочке.
С последним я познакомилась случайно. В очередной раз в поликлинике с ребенком в очереди сетовала на то, что мои детки постоянно болеют один за другим, что мы с больницы практически не вылазим. И тогда одна из мам посоветовала купить для детей маточное молочко чтобы они пили, особенно во время "простудных эпидемий" среди детей.
И действительно, после того, как мои малыши начали пить таблетки Маточное молочко, они реже стали болеть, кашлять, температурить. Как побочное действие могу назвать то, что они стали гиперактивными. Я с трудом их могу ночью уложить спать, если бы не заставляла они б сутками напролет бегали, прыгали и играли.

Биологические добавки: отзывы

Маточное молочко
Маточное молочко - натуральное средство, которое относится к продуктам пчеловодства, со множеством витаминов, микроэлементов (магний, цинк, калий, железо, кальций, марганец и медь), а также незаменимых и заменимых аминокислот. Продукт способствует общему оздоровлению организма, повышению работоспособности, обладает тонизирующими, антибактериальными, противовоспалительными и противовирусными свойствами. Рекомендуется принимать во время различных заболеваний для быстрейшего... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити