Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" отзывы

Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Приобрела эту помаду в двух вариантах.

Моника 26 февраля, 2024 год
Порадовало, что она способна создать матовое и плотное покрытие. Прокрашивает равномерно, держится стойко. Помимо декоративной функции обеспечивает питание и увлажнение. Пользуюсь почти полгода, губы выглядят ухоженными. Кожа стала мягче, нет сухости и стянутости. Футляр красивый, крышка плотно сидит, не спадает. Помада имеет сердцевину, отличающуюся по цвету. Именно она увлажняет.

Помада мне понравилась, финиш матовый, но благодаря гиалуронке в составе не сухости.

Тиара 17 января, 2024 год
Приятно и легко наносится, немного кремовая структура, так что по коже распределяется легко. Ничем не пахнет, нет постороннего в ней ничего. Долго держится и не размазывается с кожи. Цветов много, есть от самых ярких до спокойного нюда. Легко выкручивается и закручивается, стик плотный. Удобно носить с собой, потому что небольшая по размеру.

Качественная губная помада с содержанием гилауроновой кислоты.

Гленкова 18 декабря, 2023 год
Обладает лёгким матовым эффектом. Хорошо увлажняет, смягчает кожу губ. А ещё мне нравится палитра оттенков, которая представлена. Можно выбрать, как светлый нюдовый, так и более яркий и насыщенный. У меня в коллекции 1 светлый и 1 тёмный. Светлый использую каждый день на работу, а с помощью тёмного делаю вечерний макияж. Очень довольна результатом нанесения на губы.

У меня маленький объем губ.

Вера 18 ноября, 2023 год
Всегда выхожу карандашом за контур, чтобы скорректировать свою форму. Для меня важна губная помада, которая наносится одним движение и не оставляет пробелов.
Эйвон с бальзамом внутри имеет мягкую структуру. Покрывает все губы цветом за один мазок. Я уже успела собрать всю коллекцию натуральных оттенков. Качество хорошее. Губы не сохнут, даже на ветру. Универсальные тона пыльной розы можно взять на подарок.

Хорошо наносится и благодаря компонентам в составе не сушит губы.

Алегра 27 октября, 2023 год
Оттенков много разных, я взяла самые яркие красные. Ложится она не комками, а спокойно ровным и четким слоем. Финиш и правда матовый, но сухость не подчеркивает, даже если она есть.
Хорошо держится, но вечером легко можно стереть ее с губ, при этом не останется никакой стянутости на коже. Без резкого неприятного запаха. Хватает надолго.

Листая очередной каталог Эйвон, увидела эту губную помаду.

Мариночка 10 октября, 2023 год
Понравилась по описанию и внешнему виду. Захотелось попробовать этот косметический продукт. Решила её заказать для себя. Когда я впервые взяла её в руки, то не смогла налюбоваться. Она такая аккуратная, компактная и внешне привлекательная, идет в красивом розовом тюбике. А внутри губная помада с сердцевинкой из гиалуроновой кислоты. Помада 2 в 1 - для создания насыщенного оттенка и супер увлажнения!
Мне... Читать отзыв
Мне понравилась вся палитра оттенков. Есть светлые пастельные, а есть более яркие насыщенные оттенки. Я долго думала, какой вариант заказать. Но больше всего привлёк внимание насыщенный классический красный цвет. Считаю, что красная помада должна быть в косметичке каждой девушке. В основном я её использую для праздников и выходных дней. Она отлично прокрашивает контуры. Достаточно несколько раз провести по губам и отчётливо виден оттенок. Можно даже карандаш для губ не использовать. Пахнет очень приятно, не химией. Очень хорошо увлажняет нежную кожу губ. За счёт гиалуроновой кислоты создаёт легкий омолаживающий эффект. Очень качественная помада и стоит недорого!
Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой СуперУвлажнение - Листая очередной каталог Эйвон, увидела эту губную помаду.

Уникальная помада из каталога Эйвон позволяет позаботиться о губах без ущерба для дневного макияжа

Аделя 7 сентября, 2023 год
Уникальная помада из каталога Эйвон позволяет позаботиться о коже губ без ущерба для дневного макияжа. Стержень имеет увлажняющий сердечник, который не мешает равномерному нанесению покрытия.
Помада стойкая, не скатывается, не имеет излишнего блеска. Через пару недель регулярного применения кожа на губах стала мягче. Она не шелушится, выглядит великолепно.
Компактный футляр удобно носить в косметичке. Крышка плотно сидит, не смешается.

Помада удивила своей стойкостью.

Кэройлан 7 сентября, 2023 год
С ней можно совершенно спокойно выпить кофе с коллегами и быть уверенной, что цвет губ остался ярким и насыщенным. К тому же помада очень комфортна в ношении. В течение дня она не скатывается, не размазывается.
Губы гладкие и увлажненные, нет ощущения стянутости, которое обычно бывает при использовании матовой помады. В палитре представлены 15 оттенков, подобрала для себя три для разного... Читать отзыв
Губы гладкие и увлажненные, нет ощущения стянутости, которое обычно бывает при использовании матовой помады. В палитре представлены 15 оттенков, подобрала для себя три для разного макияжа.

Классная губная помада!

Тамара 1 сентября, 2023 год
Купила несколько оттенков - Красный бархат и Стильный нюд. Красный оттенок я крашу для особых случаев. А стильным нюдом пользуюсь ежедневно на работу. Помада хорошо ухаживает за кожей губ, увлажняет и смягчает. После неё нет ощущения стянутости и пересушивания. Продаётся в привлекательном розовом стике. Очень удобная в пользовании. Очень оригинальное решение для губ от Эйвон!

Помада хорошая, цвета очень насыщенные и красивые.

Дарья 29 августа, 2023 год
Взяла один поярче, второй более нюдовый и спокойный. Здорово, что она матовая, нет этого раздражающего блеска. Плотный стик, который не ломается. В составе гиалуроновая кислота, так что сухости нет. Держится хорошо, не скатывается и не размазывается в течение дня. Футляр плотно закрывается, крышка не слетает с него, если носить в сумочке. Стоит своих денег.

В моей косметичке уже три штучки такой помады.

Людочка 27 июля, 2023 год
Первый тюбик приобрела, чтобы посмотреть качество. Пользовалась ею каждый день. Увидела, что помада реально увлажняет кожу губ. Наличие гиалуроновой кислоты хорошо сказывается на губах - они не шелушатся, не сохнут. Цвета в продаже есть разные, соответствуют оттенкам фотографий в каталоге. По ощущениям помада приятная. Стойкость хорошая, хватает надолго, не скатывается.

Легко наносится и в складки не забивается.

cerpp 15 июля, 2023 год
Цветовая палитра очень богатая. Мне понравился самый яркий красный и взяла спокойный нюдовый розовый. Хоть и помада матовая, но не остается от нее сухости и шелушения. В составе гиалурон, поэтому одновременно она питает и увлажняет губы. Легко наносится. Кончиком аккуратно прокрашиваю контур. Стик стойкий и плотный, не ломается при нанесении. Стоит не так дорого и хватит надолго.

В апрельском каталоге Avon на обложке увидела матовую помаду.

Оксана 14 июля, 2023 год
Необычный вид (с другим цветом в середине) заинтересовал. Еще и написано, что нежная внутри. Оказалось, что Avon создал такую помаду, которая имеет эффект увлажнения. Что-то вроде комплекса помады и увлажняющего бальзама. Придумано отлично, испытала после покупки на себе. Губы ухоженные, не сухие. Замечательный стойкий матовый финиш.

Как и любая девушка, я люблю красить губы помадой.

Анна 30 июня, 2023 год
Нравится продукция Эйвон, особенно декоративная косметика. В ней есть несколько моих любимых губных помад. Сегодня хочу рассказать о губной помаде с содержанием гиалуроновой кислоты. Она называется Супер увлажнение. Это идеальное решение для смягчения кожи губ и устранения сухости. Она насыщает губы влагой и придаёт привлекательный, соблазнительный блеск. Отличная по качеству помада.
Продается в симпатичном футляре розового цвета. После выкручивания на самой помаде можно обнаружить сердцевину с гиалуроновой кислотой. Она отличается от самого цвета помады. Именно эта сердцевинка отвечает за супер увлажнение губ. Палитра представлена самыми разными оттенками. Здесь могут найти для себя что-то интересное любительницы светлых тонов и ярких насыщенных оттенков. Мне больше импонируют светлые оттенки. Нравится что-то в палитре бежевом, нюдовом и розовом. Они идеально подходят для моей типажности. Выбрала помаду в розовом цвете. Она очень хорошо прокрашивает губы, не оставляя ни капли пробелов. При желании можно использовать контурный карандаш для губ. Он позволит очертить контуры и сделать их более чёткими. Так что к качеству этой помады у меня вообще нет никаких претензий. Она легко наносится, при этом обладает стойкостью. Я несколько раз в день подкрашиваю губы. И то после того, как пообедаю на работе. Заказывала её по привлекательной цене, что особенно порадовало.
Достоинства:
  1. много ярких оттенков, качественный состав, лёгкость нанесения, увлажнение.

классные оттенки

Ирга 28 июня, 2023 год
На губную помаду "СуперУвлажнение" в каталоге Эйвон я обратила внимание из-за удачной гаммы оттенков. Изучив информацию на странице товара, узнала об ее особенностях. В составе декоративного средства присутствует гиалуроновая кислота. Она способна обеспечить полноценное увлажнение нежной коже губ. Из любопытства сделала заказ.
Продукт получила в стильной коробочке черного цвета, на которой отпечатаны серебристые надписи. Стандартный винтовой футляр снабжен плотной крышкой. Он имеет лаконичное оформление, работает безукоризненно.
Стрежень заслуживает отдельного внимания. Его сердечник отличается текстурой и оттенком. Именно он обладает увлажняющим действием. Оттенок точно соответствует тому, что указан в каталоге.
Помада ложится на губы ровным слоем. Не склеивает, образует матовое покрытие. Она стойкая, не растекается в течение нескольких часов. Нет ощущения тяжести, нет липкого слоя. Отсутствует блеск.
В течение месяца ежедневно использовала эту помаду для дневного макияжа. Первые несколько дней меня немного смущал сердечник, отличающийся по тону. Затем я привыкла.
Помада неплохо ухаживает за кожей губ. Она действительно увлажняет. Кожа стала более упругой, нет трещин, сухости, шелушения.
На губах матовое покрытие выглядит привлекательно. Мне она настолько понравилась, что я заказала еще одну для вечернего макияжа. Она имеет более насыщенный оттенок.
Приятно, что декоративная косметика способна обеспечить дополнительный уход. При этом стоимость оригинальной помады вполне доступная.
Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой СуперУвлажнение - классные оттенки Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой СуперУвлажнение - классные оттенки

Эрика 26 июня, 2023 год
Недавно заказала оригинальную помаду с гиалуроновой кислотой. Примечательно, что сама помада не блестящая, а матовая. Она имеет увлажняющую сердцевину.
Долго не могла определиться с оттенком. В итоге выбрала ""Стильный нюд"" и не промахнулась. Помада упакована в коробочку из картона, радует стильным дизайном и удобным футляром. Он надежно закрывается, выглядит просто потрясающе.
Сама помада мягко ложится на губы, равномерно распределяется. Стержень отлично увлажняет кожу губ. Помаду можно наносить без контурного карандаша. Она не тает, не расплывается, держится достаточно стойко.
У меня сложилось очень хорошее впечатление от использования помады "СуперУвлажнение". Она обладает легким ароматом, обеспечивает необходимый уход, выглядит на губах роскошно. Отмечу, что оттенок в точности совпал с картиной в каталоге.
Продукт не вызвал аллергии, не разочаровал. Использую эту помаду ежедневно для дневного макияжа. Она выглядит очень естественно, освежает образ, не скатывается в течение нескольких часов.
Планирую подобрать оттенок немного ярче для вечерних мероприятий. Приятно, что декоративная косметика одновременно может ухаживать за кожей губ.
Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой СуперУвлажнение - С интересом просматриваю каталоги Avon, поскольку в них бывают интересные новинки.

Пользуюсь этой помадой постоянно.

мэри 9 июня, 2023 год
В моей косметике 2 оттенка - светлый нюдовый и ярко-красный. Каждый из них по-своему привлекательный. Первым крашу губы каждый день на работу, а второй подходит для особых случаев.
Помада хорошо увлажняет и питает кожу губ. Содержит гиалуроновую кислоту для омоложения кожи губ.
В палитре очень много ярких оттенков. Помада обеспечивает равномерное однородное покрытие.

Отличный продукт, который мне подошел.

Рамина 29 мая, 2023 год
Оттенок был таким же, как в каталоге. Цвет яркий, насыщенный. Помада прекрасно подкрашивает каждый участок. Ни проплешин, ни белых полос нет. В помаде есть уникальная сердцевина. Она хорошо увлажняет кожу и омолаживает ее. Нравится, что есть много оттенков. Думаю, каждый подберет для себя подходящий вариант. Сама помада очень качественная и ей приятно пользоваться. Продается за доступную цену. Так что купите,... Читать отзыв Оттенок был таким же, как в каталоге. Цвет яркий, насыщенный. Помада прекрасно подкрашивает каждый участок. Ни проплешин, ни белых полос нет. В помаде есть уникальная сердцевина. Она хорошо увлажняет кожу и омолаживает ее. Нравится, что есть много оттенков. Думаю, каждый подберет для себя подходящий вариант. Сама помада очень качественная и ей приятно пользоваться. Продается за доступную цену. Так что купите, увидите насколько она потрясающая.

Надоели жидкие стойкие помады.

Инна 22 мая, 2023 год
От них лопаются губы. Выбрала себе выдвижную помаду с увлажняющим составом внутри. Косметика оказалась пигментированной. Помада легко покрывает родной цвет губ.
Они выглядят полными и увлажненными.
У помады прочный пластиковый корпус. Выдвигается до самого конца при необходимости. Использую любимый тон полностью. Выбираю бежевый оттенок на каждый день. Мне не надоедает.

Матовая губная помада от Эйвон - моя любимица.

Милася 20 мая, 2023 год
Очень довольна тем, что в ее состав входит гиалуронка, которая увлажняет мои губы и помогает забыть об их обветривании. Стик удобен, сама помада выдвигается легко, наносится плотно, ровно.
Взяла оттенок “шоколадная роскошь”, мне подошел, цвет держится долго, сама помада не скатывается и не сушит губы. Стоит своих денег, буду брать еще. Рекомендую!

Купила оттенок этой помады в цвете нюд.

Кисуня 19 мая, 2023 год
Она содержит гиалуроновую кислоту. Отлично увлажняет и смягчает кожу на губах, делает ее гладкой.
Создает четкое равномерное покрытие. Обеспечивает стойкий и яркий цвет. Легко наносится. Даже не нужно прикладывать усилия.
Помада хорошо и качественно прокрашивает каждый миллиметр на губах, не оставляя пробелов. Так что очень классная помада и по цене доступная.

насыщенные оттенки

Лидия 4 мая, 2023 год
В палитре цветов новой Эйвоновской помады каждая девушка сможет подобрать для себя цвет. Здесь есть и яркие, и нюдовые. По самой помаде скажу так: я пользуюсь несколько дней, приятная для губ. Не сушит абсолютно. Смотрится очень красиво. Нравится, что нет блеска - помада матовая. Увлажнение губ чувствуется сразу после нанесения. Если есть легкие шелушения или сухость губ, то смягчит их.... Читать отзыв В палитре цветов новой Эйвоновской помады каждая девушка сможет подобрать для себя цвет. Здесь есть и яркие, и нюдовые. По самой помаде скажу так: я пользуюсь несколько дней, приятная для губ. Не сушит абсолютно. Смотрится очень красиво. Нравится, что нет блеска - помада матовая. Увлажнение губ чувствуется сразу после нанесения. Если есть легкие шелушения или сухость губ, то смягчит их. Так что помада выполняет сразу две задачи: декоративную и ухаживающую.

Помадами очень редко пользуюсь, считаю, что мне не идут и беру всегда прозрачные блески.

Евгения 3 мая, 2023 год
Но тут повезло попробовать помаду Avon c гиалуронкой. Было много цветов на пробу, получилось и нюд попробовать, и ярче «Сочный гранат». Выбрала нюдовую на каждый день.
Эффект от увлажняющей сердцевины правда есть, выглядит на губах нежно, нет сухого эффекта, который мне не нравится в обычных помадах. Крашусь без карандаша, мне нравится.
На ветру волосы не сильно липнут. Иногда еще прохожусь... Читать отзыв
На ветру волосы не сильно липнут. Иногда еще прохожусь прозрачным блеском для объема.

Эта губная помада для меня самый главный секрет моей красоты.

Дуся 29 апреля, 2023 год
Она создаёт насыщенный яркий цвет на губах. Хорошо увлажняет и омолаживает кожу. Яркий матовый финиш на губах - это её главное преимущество.
Обладает плотным покрытием, не ломается. Идёт в привлекательном внешне стике. Легко выкручивается. Хорошо наносится на губы. Прокрашивает каждый сантиметр, ничего не оставляет. Губы приобретают ухоженный вид. Нравится её стойкость и высокое качество.