Матрас Andre Renault Blanc отзывы

Для комфортного сна

Олеся вторник, 16 апреля
Этот матрас мне сразу понравился тем, что его не нужно переворачивать, создатели очень грамотно учли пожелания своих покупателей. Потому что это очень неудобно. Матрас чудесный, спишь как на облаке, высокий и стильный. Богатое оформление сразу подчеркивает, что это товар премиум класса

отличный матрас

Аврора вторник, 16 апреля
Матрас просто великолепный, оправдывает свою цену. Широкий, роскошный, прям королевское ложе. Очень удобный, упругий. Самый высокий из всех что мы видели, как раз такое искали. У меня проблемы со спиной, а здесь сплю замечательно, ничего не болит. От души благодарю, спать одно удовольствие. Гарантия надолго

Отличная покупка!

Евгения 21 ноября, 2023 год
Спасибо, Beyosa! Считаю, что нам очень повезло приобрести такой классный и при этом недорогой двухсторонний пружинный матрас. Толщина - 24 см. Средней жесткости, с массажной пеной. Спим на нем уже седьмой месяц, вот, месяц назад решили перевернуть другой стороной, чтобы отдохнул. Спится на нем отлично, спина не беспокоит и высыпаешься как младенец.

Хороший базовый матрас по адекватной цене.

Аля 30 октября, 2023 год
Такой матрас нам предложили консультанты фирмы beyosa в магазине, когда мы покупали кровать. Оказался очень удачной покупкой - прекрасно подстраивается под все контуры тела, на нем реально очень удобно - и мне, и мужу, хотя фигуры и рост у нас разные.
Достоинства:
  1. Удобный, каждый изгиб чувствует
Недостатки:

Товары для дома