Матрас Andre Renault Delon отзывы

Удобный матрас

Вероника вторник, 16 апреля
У нас такой. Расскажу о нем подробнее. Ткань очень мягкая приятная, не скользкая, простынь не сползает. Это идеальное сочетание комфорта и поддержки для спины, которое я искала. Я советую этот матрас всем, у кого есть проблемы со спиной да и так он очень хороший

Этот матрас - моя зона комфорта

Наталья 17 ноября, 2023 год
Шикарный высокий матрас. Очень красивый и качественно сделан. Начинкой очень довольна, вот с ним я поняла-что это такое когда говорят спишь на облаке. Он с эффектом памяти, на массажной микропене. Так что отдых полноценный, вставать не хочется. Когда мне его только привезли, первое время я все выходные валялась чуть ли не до двух часов дня лежала, книжечки читала, потому... Читать отзыв Шикарный высокий матрас. Очень красивый и качественно сделан. Начинкой очень довольна, вот с ним я поняла-что это такое когда говорят спишь на облаке. Он с эффектом памяти, на массажной микропене. Так что отдых полноценный, вставать не хочется. Когда мне его только привезли, первое время я все выходные валялась чуть ли не до двух часов дня лежала, книжечки читала, потому что была такая возможность. Есть с чем сравнивать, на старом матрасе невозможно было, с утра проснёшься, как будто все бока отлежала, спина болела и вечно не выспавшаяся. А этот матрас прям моя зона комфорта

Приятно, когда кто-то хранит память о тебе. Даже если это матрас.

Анжела 27 октября, 2023 год
О матрасах с эффектом памяти слышала неоднократно, но познакомилась недавно. Ощущения волшебные - каждый раз ложишься в свою анатомически комфортную зону, как будто проваливаясь в сон. По качеству вообще вопросов нет, ткани, наполнитель, качество пошива, сборки - на высоте. Стоимость односпального матраса на момент покупки была порядка 29000, что тоже меня очень порадовало. Мемори эффект сохраняется сразу же и на... Читать отзыв О матрасах с эффектом памяти слышала неоднократно, но познакомилась недавно. Ощущения волшебные - каждый раз ложишься в свою анатомически комфортную зону, как будто проваливаясь в сон. По качеству вообще вопросов нет, ткани, наполнитель, качество пошива, сборки - на высоте. Стоимость односпального матраса на момент покупки была порядка 29000, что тоже меня очень порадовало. Мемори эффект сохраняется сразу же и на протяжении долгого времени. За все время использования (4 месяца) не деформировался, не провалился. Качество супер, покупайте смело.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков